«МТС» и «МегаФон» меняют всем бесплатно старые смартфоны на новые

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими так и вовсе вообще пользоваться на постоянной основе, всегда и везде оставаясь на связи. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но вот уже как очень много лет такого рода услуги и возможности являются максимально общедоступными для всех людей. Чтобы еще сильнее расширить свой бизнес, компании «МТС» и «МегаФон» решили пойти на очень неожиданный шаг, которого от никто никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное вообще может когда-то случиться.

Дело в том, что данные компании во всех своих торговых точках, коих у них несколько тысяч на российской территории, запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые модели, а воспользоваться таким крайне привлекательным и очень щедрым предложением может каждый человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. Стать участниками данной акции, действующей до конца 2021 года, могут все граждане РФ, причем пользоваться при этом услугами связи от компаний «МТС» и «МегаФон» вовсе необязательно. Для того, чтобы обменять старое мобильное устройство на новое, сделав это максимально легко и просто, нужно посетить торговую точку какой-либо из этих компаний, вслед за чем обратиться к сотруднику.

У работника магазина нужно попросить произвести бесплатный обмен старых смартфонов на новые. В таком случае он проведет бесплатную диагностику старого телефона, занимает которая обычно всего несколько минут, после чего, вслед за этим, озвучит точную денежную сумму, которую готовы предложить за старый бывший в использовании аппарат. Если размер этой самой суммы денег устроит, можно смело соглашаться на сделку, а в таком случае всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона окажется возможно оплатить до 100% от цены нового, то есть если денег окажется достаточно, доплачивать их за что-либо определенно совершенно точно не придется, что, в свою очередь, так или иначе является огромным плюсом.

Если денежных средств окажется недостаточно, всегда можно будет доплатить недостающую сумму из своего кармана, чтобы заполучить именно тот аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт. Таким образом можно получить бесплатно или с доплатой даже iPhone 12 Pro Max, оснащенный по последнему слову техники, и являющийся мечтой большинства россиян, которые фанатеют от техники компании Apple. Воспользоваться столь щедрым предложением могут все лица старше 18 лет, предъявив российский паспорт, который требуется для законного оформления сделки.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатный тарифный план, за который никогда не придется платить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.