Сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатный тарифный план, за который никогда не придется платить

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится все, что может, лишь бы как можно больше людей, проживающих в стране, пользовались его фирменными услугами, находя этого участника «большой четверки» лучшим среди всех существующих на рынке. Он позволяет абонентам совершать самые разные различные действия, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. На радость всех россиян, которые любят и ценят по-настоящему выгодные и крайне привлекательные условия обслуживания, данная компания решила запустить новый тарифный план, который является совершенно бесплатным, то есть за него совсем ничего не требуется платить.

Такая особенность делает новый тариф очень выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть, ведь ни одна другая компания в стране даже и близко не может предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который так и вовсе вообще этого только пожелает. Федеральный оператор связи «МегаФон» уверен в том, что запущенный им тарифный план никого не оставит равнодушным, так как предлагает он невероятно привлекательные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не был в состоянии похвастаться ничем подобным.

Федеральный оператор связи «МегаФон» не взимает никакой платы за новый тариф, то есть подключив его один раз, затем когда-либо в будущем доплачивать за него уже совершенно ничего не придется, что, в свою очередь, делает его крайне привлекательным и очень доступным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Каждый, кто подключит себе такой тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, ведь он предлагает очень выгодные условия обслуживания, согласно которым ежемесячно клиенту предоставляются 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE.

Запущенный тарифный план является очень выгодным, а подключить его себе легко и просто может каждый человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. Нужно лишь один раз заплатить за него 2 500 рублей, отдав такую сумму денег разово, после чего до конца жизни не придется нести никаких дополнительных расходов, но при всем при этом стабильно ежемесячно клиент будет получать целую массу различных услуг и возможностей, пускать которые можно в ход на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Все это предлагает тариф под названием «Умные вещи», а обходится он в крайне скромную денежную сумму, то есть, проще говоря, платить за него требуется крайне мало, и это делает все это предложение очень выгодным.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил полный безлимит на огромной скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.