AliExpress ввел новые правила покупки товаров для всех покупателей

Нет на рынке ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, чем AliExpress, а делать он стремится все, что может, только бы как можно более широкий круг людей активно пользовался всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. Данная торговая площадка внедряет регулярно одно новшество за другим, лишь бы только численность людей, покупающих себе какие-либо товары с доставкой из Китая, стремительно росла, становясь все больше и больше с каждым днем. Само собой, что никто даже и близко не ожидал и не предполагал, что за десять лет этой торговой площадке, запущенной изначально еще в 2010 году, удастся стать настолько популярной по всему земному шару.

Свыше 22 млн россиян, проживающих в самых разных частях страны, регулярно покупают себе с ее помощью какие-либо товары, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех, существующих на рынке. Она обеспечивает рекордно низкие цены на товары, продают многие наименования едва ли не по себестоимости, следит за высоким качеством сервиса, а вместе с тем, помимо этого, обеспечивает целую массу различных других преимуществ, за которые ее очень сильно любят миллионы людей. Тем не менее, пускай в подавляющем большинстве случаев покупатели и остаются довольны опытом покупки каких-либо наименований, но иногда происходит то, что неприятно всех огорчает, а именно – случается очень долгая доставка.

Из-за этой самой доставки зачастую ждать поступления каких-либо товаров на российскую территорию приходится очень долго, вплоть до нескольких месяцев или даже полугода. В подобном положении дел, безусловно, даже и близко нет ничего хорошего, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. Чем дольше доставляются товары, тем ниже уровень довольства покупателей какими-либо товарами, которые они приобрели, тем более что отдавать за такие денежные средства требуется сразу в момент их заказа, а не по в момент получения. В итоге, администрация торговой площадки AliExpress решила повлиять на всю эту ситуацию, внедрив крайне важное и очень значимое новшество.

Отныне абсолютно все товары, вне зависимости от их объявленной ценности, будут доставляться на российскую территорию именно на самолетах, тогда как от доставки на кораблях и поездах было решено отказаться, так как она занимает слишком много времени. Быстро доставляться в Россию будут любые товары, вне зависимости от их объявленной ценности, поэтому даже если какой-то товар стоит 150 рублей или меньше, транспортировать его будут именно на самолетах, что, в свою очередь, определенно совершенно точно можно считать большим и очень значимым плюсом, которым каждый человек так или иначе останется более чем доволен. Новшество уже вступило в силу, поэтому все граждане РФ могут на него рассчитывать, но только при выборе в качестве способа доставки варианта AliExpress Standard Shipping.

Не так давно сообщалось, что все товары с AliExpress обложили обязательным огромным налогом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.