Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире тарифный план по очень низкой цене

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится все, что может, только бы как можно больше людей активно использовали его фирменные услуги и возможности, находя их самыми лучшими из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть. На радость всех россиян, проживающих в стране, теперь каждый может подключить себе новый тарифный план от этой компании, а является он максимально привлекательным и выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Любой человек, который его себе подключит, гарантированно останется им более чем доволен, так как предлагает он просто фантастические условия обслуживания, о которых до этого самого момента можно было лишь мечтать.

На радость всех россиян, проживающих в России, теперь каждый человек может запросто начать использовать по-настоящему крайне привлекательный и очень выгодный тариф, предлагающий щедрые и очень привлекательные условия обслуживания. До недавнего времени совершенно никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором легко и просто запросто может убедиться каждый человек, который этого только так и вовсе вообще пожелает. Обходится новый тариф всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это делает его очень доступным для всех желающих.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, получит возможность его полноценно в полной мере использовать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах, а также в любых других устройствах, потому что никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Федеральный оператор связи «Билайн» в рамках запущенного тарифа предоставляет абонентам 200 минут звонков на любые российские номера, 1000 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с.

В остальном, помимо всего прочего, абонент вправе рассчитывать на неограниченный интернет-трафик для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, и это, конечно, делает все это предложение максимально выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Любой россиянин, который подключит себе новый тариф, так или иначе гарантированно сможет им полноценно в полной мере пользоваться в любых электронных устройствах и в более чем 75 субъектах РФ, во всех из которых у сотового оператора «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Обходится новый тариф под названием «Социальный пакет» всего-навсего в 99 – 120 рублей за один месяц, а подключить его можно в любой части страны, просто обратившись в офис оператора связи.

Недавно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекратил существование неожиданно и навсегда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.