Xiaomi Mi Band 5 сокрушительно сильно рухнул в цене более чем на 50%

Чем более продвинутые электронные устройства продает какая-либо компания, тем больше людей захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. На радость множества людей, проживающих на российской территории, еще летом 2020 года все желающие получили возможность купить Xiaomi Mi Band 5, то есть крайне продвинутый фитнес-трекер, обладающий очень широкими функциональными возможностями. Новинку в официальных торговых точках компании-производителя оценили в 3 490 рублей, то есть желающим ее приобрести предложили выложить за нее достаточно много, но многие все равно, даже не смотря на это, решили ее приобрести.

С момента выхода на рынок этого спортивного браслета прошло уже более чем полгода, и за такой срок он успел в значительной степени подешеветь. Конечно, никто даже и близко не представлял, что данный трекер может упадет в цене так сильно, но теперь, сейчас, купить его можно всего-навсего за 2 300 рублей и даже дешевле. По сниженной цене этот трекер продают десятки различных магазинов, работающих в России, причем все из таких можно легко и запросто посетить, после чего сразу без какого-либо ожидания и очередей купить Xiaomi Mi Band 5, заполучив этот наручный гаджет в свои собственные руки. Трекер является крайне привлекательным по совокупности качеств, и это делает его максимальным выгодным для всех покупателей.

Каждый человек, который купит себе Xiaomi Mi Band 5, получит возможность использовать один из самых навороченных по части функциональных возможностей спортивных браслетов. Новинка оснащена 1,1-дюймовым цветным AMOLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, а вместе с тем, помимо этого, аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч с поддержкой технологии магнитной зарядки, поэтому процесс подзарядки является максимально удобным и простым. Использовать трекер можно в паре с различными моделями смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS, и это делает все это предложение крайне выгодным и очень привлекательным в полной мере.

Благодаря данному наручному гаджету можно следить за физической активностью, отслеживать качество сна, работать с документами, проверять электронную почту, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу других действий, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Чтобы получить полный контроль над браслетом требуется установить на смартфон мобильное приложение Mi Fit, доступное в App Store и Google Play, а распространяется оно конечно же бесплатно. Учитывая все преимущества Xiaomi Mi Band 5 и его стоимость, по которой его в настоящее время реализуют десятки магазинов в России, это очень даже выгодная покупка, поэтому не стоит упускать шанс приобрести этот наручный гаджет.

Недавно выяснилось, что фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 с чипом NFC выходит в России и других странах мира.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.