Lenovo назвала дату начала продаж продукции Motorola в России

После нескольких месяцев молчанию компания Lenovo наконец-то определилась с датой начала продаж продукции Motorola на территории России. Сегодня китайская корпорация официально объявила о начале реализации устройств Motorola в РФ c середины февраля.

Пресс-конференцию Lenovo, касательно старта продаж продукции Motorola на российском рынке, пройдет 11 февраля этого года. В ближайшие дни ожидается массовая рассылка приглашений на презентацию, в которой более точно сообщат место и время проведения мероприятия.

Lenovo Motorola Russia smartphone 2

Уже к концу февраля на российском рынке начнут продавать сертифицированные (РСТ) телефоны Motorola. В первое время в продаже будут доступны следующие устройства: Moto X Play, Moto X Style, Moto X Force, Moto G третьего поколения, и смарт-часы Moto 360. Ожидается, что в будущем Lenovo начнет привозить в Россию продукцию канадской компании практически сразу после мировой презентации новой продукции последней.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.