Sony PlayStation 4 временно распродают за 2 799 рублей

Чем меньше денежных средств требуется выложить за какое-либо электронное устройство, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам могут его себе легко и просто купить, сделав это максимально легко и просто. Еще в конце 2013 года на полки магазинов по всему земному шару поступила игровая приставка Sony PlayStation 4, которой удалось крайне быстро обрести широкую популярность, так как уже с первых дней присутствия на полках магазинов она оказалась в очень большом и крайне сильном дефиците. Новинку на старте продаж продавали по всему земному шару за крупную денежную сумму, то есть желающим ее купить требовалось выложить за нее достаточно много, и многие люди оказались не готовы пойти на такой шаг.

Год за годом миллионы людей ждали того самого момента, когда купить игровую приставку PlayStation 4 окажется возможно на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Тем не менее, с момента начала продаж PS4 прошло уже больше семи лет, но до сих пор она стоит крайне много, то есть желающим ее приобрести требуется выложить за нее крупную денежную сумму, что делает все это предложение не слишком уж выгодным для пользователей, проживающих где-либо. Впрочем, случилось самое настоящее чудо, так как теперь купить PS4 Slim, то есть модель 2016 года, можно на очень выгодных условиях, которые являются намного более привлекательными, чем в любое другое время.

Речь идет о модификации этой консоли, оснащена которая 1 ТБ встроенной памяти, то есть она имеет жесткий диск HDD такого объема, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности. В остальном, помимо прочего, в комплект поставки к этому игровой приставке входят сразу три потрясающих игры, являются которыми Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport, а являются все они одними из лучших в своем классе. Бонусом покупатель, участник акции, получает премиум-подписку PS Plus на три месяца, позволяет которая всегда в любое время получать по несколько видеоигр совершенно бесплатно, а также играть по мультиплееру в любые видеоигры, которые поддерживают подобную возможность так и вовсе вообще.

На радость всех людей, которые знают цену деньгам, данная акция будет проходить еще по меньшей мере неделю, то есть до конца новогодних праздников. Такое событие, вне каких-либо сомнений, так или иначе приятно огорчит очень многих людей, так как никто даже и близко не ожидал, что нечто подобное вообще может когда-то случиться. Все дело в российском магазине «Связной», который увидел смысл в том, чтобы запустить беспроцентную рассрочку. В ее рамках не нужно делать первого взноса, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет. Требуется лишь ежемесячно платить за PlayStation 4 Slim по 2 799 рублей, используя ее при всем при этом с самого первого дня, и без каких-либо затруднений так и вовсе вообще.

Недавно стало известно о том, что компания Sony запустила «Новогоднюю распродажу» игр для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.