Новый оператор связи запустил бесплатный тариф с 50 ГБ мобильного интернета и 3500 минутами звонков

Как известно, наиболее известными операторами связи в России являются участники «большой четверки», однако их услуги стоят денег, и далеко не самых маленьких. Поскольку многие россияне живут где-то на уровне бедности, располагая совсем скромными доходами, для миллионов людей на счету каждый рубль. На радость всех таких людей, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый человек определенно совершенно останется более чем доволен. Новый оператор связи предоставляет доступ ко всем своим услугам совершенно бесплатно, то есть совершенно ничего платить за них не требуется, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности для всех и каждого. За новый тариф совсем ничего не требуется платить.

Такая особенность делает этот тарифный план максимально доступным для всех и каждого, то есть любой желающий может его себе запросто подключить, сделав это максимально легко и просто. По словам оператора связи, все его клиенты в полной мере защищены от платных подписок, от абонентской платы, а вместе с тем, кроме того, от любых неожиданных списаний, то есть денежные средства со счета списываться гарантированно так или иначе не будут, и это всех гарантированно совершенно точно приятно порадует. Каждый человек, который подключит себе новый тариф, сможет им полноценно в полной мере пользоваться, делая это в смартфонах, роутерах, ноутбуках, модемах, планшетах и в любых других гаджетах, коих сейчас на рынке крайне много на любой вкус и цвет.

На радость всех россиян, которые любят по-настоящему крайне привлекательные и выгодные условия обслуживания, теперь каждый человек может запросто подключить себе такой тарифный план, начав его использовать без каких-либо сложностей и затруднений. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент вправе рассчитывать на 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, на 3500 минут звонков и на 3500 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это реальный факт.

Новый оператор сотовой мобильной связи, который подключит себе новый тариф, гарантированно совершенно точно останется им более чем доволен, так как предлагает он действительно лучшие на рынке условия обслуживания, за которые ничего не требуется платить. Нужно лишь смотреть рекламу. Делая это регулярно отдавать за подобные услуги и возможности гарантированно ничего не придется, и это, конечно, так или иначе обязательно нужно учитывать. Все это жителям России предлагает оператор связи «Атлас», является который виртуальным, предоставляя доступ к своим фирменным услугам и возможностям абсолютно всем желающим, то есть никаких ограничений на тот самый счет не накладывается.

Недавно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший в мире тарифный план с полным безлимитом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.