Sony PlayStation 4 Slim распродают за 2 999 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходятся какие-либо товары, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам могут легко и просто их себе приобрести. На радость всех тех, кто любит проводить свободное время за игрой в видеоигры, теперь делать это можно максимально легко и просто, а стало это возможным благодаря тому, что выпущенная в 2016 году игровая приставка PlayStation 4 Slim доступна для покупки всем желающим на намного более выгодных и привлекательных условиях, нежели когда-либо ранее до этого самого момента. Такое событие определенно совершенно точно всех приятно порадует, но оно и понятно, так как никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только вообще можно сэкономить.

Поскольку с момента выхода данной консоли на рынок прошло уже достаточно много времени, она сильно устарела, в связи с чем многие люди просто даже не видят никакого смысла в том, чтобы ее себе приобретать. Впрочем, к счастью, теперь каждый желающий может купить себе игровую приставку Sony PlayStation 4 Slim на очень выгодных и крайне привлекательных условиях, которые когда-либо ранее до этого самого момента не были доступны даже и близко. Такое событие, вне каких-либо сомнений, гарантированно всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Речь идет даже не о простой модификации консоли, а о версии с жестким диском на 1 ТБ.

На такой накопитель поместятся абсолютно все доступные видеоигры, то есть никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение крайне выгодным и очень привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim поставляется вместе с тремя потрясающими видеоиграми на дисках, а входят в число такие столь известные и крайне распространенные проекты, как Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport. Все эти игры являются очень и очень привлекательными, будучи доступными исключительно на PS4, то есть пройти их на какой-либо другой модели игровой приставки попросту не представляется возможным никоим образом совершенно никак.

Также участники акции получают бонусом премиум-подписку PSN на три месяца, позволяет которая стабильно ежемесячно получать по несколько игр бесплатно, а также играть в видеоигры с поддержкой такой возможности по мультиплееру. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, потому что воспользоваться крайне привлекательным и очень щедрым предложением может каждый. Его устроил российский магазин «Связной», который распродает игровую приставку PS4 по очень низкой цене, делая это на максимально выгодных условиях из всех. Он предлагает купить Sony PlayStation 4 Slim в рассрочку на десять месяцев, причем без первого взноса и какой-либо переплаты по итогам выплаты денег. Требуется лишь ежемесячно платить 2 999 рублей, используя все это время данную игровую приставку.

Не так давно стало известно о том, что японская корпорация Sony обрушила цену PlayStation 4 в два раза, продавая ее теперь почти даром.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.