Xiaomi Mi Band 5 сокрушительно рухнул в цене в полтора раза

Пускай с момента выхода на рынок и начала продаж спортивного браслета Xiaomi MI Band 5 уже и прошло более чем полгода, однако данный наручный гаджет продолжает оставаться крайне привлекательным, то есть миллионы людей ежемесячно становятся его владельцами, получая тем самым доступ к крайне широким функциональным возможностям. Продажи этого трекера в России начались в июне 2020 года, когда он только-только вышел на рынок, а оценило его российское представительство корпорации Xiaomi в 3 499 рублей. Такой ценник оказался выше рекомендованной цены для китайского региона более чем в два раза, и это конечно же неприятно огорчило очень многих. Впрочем, с тех самых пор ситуация изменилась в лучшую сторону, став на целый порядок лучше, чем раньше.

Как выяснило издание AKKet.com в ходе исследования цен, теперь купить Xiaomi MI Band 5 можно на очень выгодных и крайне привлекательных условиях, о которых еще не так давно можно было лишь мечтать. Удалось выяснить, что с недавних пор приобрести этот наручный гаджет в магазинах на территории России можно всего за 2 300 рублей и даже дешевле, то есть он упал в цене более чем в полтора раза, став тем самым намного дешевле и доступнее для всех покупателей. По сниженной цене данный трекер продают десятки различных самых разных компаний, предлагая совершить его покупку на крайне выгодных и очень привлекательных условиях. О чем-то подобном еще не так давно можно было лишь мечтать.

Отдав такую скромную сумму денег за данный спортивный браслет, покупатель получает крайне продвинутый фитнес-трекер, оснащенный 1,1-дюймовым OLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч, одного полного заряда которой хватает на две недели автономной работы без дополнительной подзарядки, и это конечно же является очень большим крайне значимым плюсом, которым каждый человек определенно так или иначе останется более чем доволен. Использовать Xiaomi MI Band 5 можно в паре со смартфонами и планшетами, работающими на базе операционных систем Android и iOS.

О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, воспользоваться таким крайне привлекательным и очень щедрым предложением может каждый человек, который этого только так и вовсе вообще пожелает, то есть никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это положительно отражается на его привлекательности для всех и каждого. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 в состоянии следить за физической активностью, отслеживать качество сна, включать «умный» будильник, работать с одиннадцатью спортивными режимами, а вместе с тем, кроме того, совершать целую массу других действий, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Производитель заложил в него очень широкие функциональные возможности.

Ранее были представлены Xiaomi Mi Watch Revolve – это новые умные часы с большим экраном и сканером сна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.