Новый оператор связи запустил бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков

Одними из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России являются участники «большой четверки», однако стоят услуги, доступ к которым они всем предоставляют, достаточно много, то есть многим людям подобные услуги попросту не по карману. Впрочем, к счастью, все изменилось, потому что теперь за услуги телекоммуникационного характера можно вообще не платить, и это конечно же является огроменным плюсом, которым каждый человек определенно так или иначе останется доволен. Любой человек, который подключит себе новый тариф, не должен будет платить за него совершенно ничего, и это крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех россиян, то есть каждый желающий может его себе запросто подключить.

Любой россиянин, который подключит себе новый тариф, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен, потому что он является в полной мере бесплатным, то есть за него не потребуется отдавать ни одной копейки из своего кармана, что позволит сэкономить денежные средства для чего-то более важного и нужного. Каждый, кто начнет пользоваться этим тарифным планом, сможет это делать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах, а также в любых других гаджетах, так как совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности для всех и каждого. Доступ ко всем возможностям предоставляется в полном объеме в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, получит возможность им полноценно без ограничений пользоваться в более чем 70 субъектах РФ, и делать это окажется возможно без какого-либо роуминга, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Стабильно ежемесячно, согласно условиям обслуживания на новом тарифе, клиент телекоммуникационной компании получает 45 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 4000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 4000 сообщений SMS и многое другое, что крайне положительно может отразиться на жизни любого человека. Запущенный тариф является очень выгодным, то есть каждый желающий может его себе запросто подключить.

Платить ничего за такие привлекательные и очень выгодные условия обслуживания не требуется, но при условии, что абонент будет смотреть достаточное количество рекламы. Делая это регулярно, отдавать за что-либо деньги гарантированно не потребуется, и это совершенно точно является очень большим и крайне значимым плюсом, которым каждый человек определенно так или иначе останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Новый оператор связи, будучи виртуальным, позволяет получить свою фирменную SIM-карту всем желающим, а сделать это можно путем оформления заявки на официальном сайте компании «Атлас». Такая возможность предоставляется всем гражданам РФ без исключения.

Недавно стало известно о том, что виртуальный сотовый оператор Yota разрешил раздавать безлимитный мобильный интернет со смартфона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.