Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с минутами звонков и гигабайтами мобильного интернета

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят использовать ее фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. В итоге, на радость множества людей, на территории России появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения клиентов, а также удержания как можно большего числа старых, посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, содержащий в себе огромное множество различных преимуществ и особенностей. Этот тариф определенно так или иначе всех приятно порадует, потому что иначе быть даже и не может.

Любой человек, который подключит себе новый тарифный план, сможет им полноценно в полной мере пользоваться, делая это в любых электронных устройствах, и в том числе в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и любых других гаджетах, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Все возможности, которые входят в новый тариф, могут полноценно в полной мере использоваться в более чем 74 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать, что так или иначе совершенно точно является большим плюсом. Иными словами, проще говоря, нет совершенно никакого роуминга, и это конечно же является огроменным просто громадным плюсом, которым любой человек останется более чем доволен.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, не должен будет платить за него совершенно ничего, так как он является в полной мере бесплатным, то есть за него совсем ничего не требуется платить, и это положительно отражается на его привлекательности для всех людей, проживающих в стране. Все граждане РФ, проживающие в стране, определенно совершенно точно останутся довольны этим тарифным планом, находя его крайне привлекательным, ведь он содержит в себе 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, то есть пропускная способность интернет-канала совсем никак не ограничивается.

Любой человек, который подключит себе новый тарифный план, гарантированно останется им так или иначе доволен, ведь совсем ничего платить за него не требуется, поэтому каждый может запросто его себе подключить, сделав это максимально легко и просто. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет. Доступ к таким услугам предоставляет оператор связи Danycom, а вместо того, чтобы взимать с россиянин деньги, он предлагает просмотр регулярно смотреть рекламу. Такая поступает на номер телефона в виде сообщений SMS, поэтому она не напрягает.

Ранее выяснилось, что компании «МТС» и «МегаФон» превратили магазины в места бесплатного обмена старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.