Apple презентует 4-дюймовый iPhone 6c и Apple Watch 2 в марте

Компания из Купертино продолжает экспериментировать со сроками презентации своих устройств. Согласно последним данным из Apple, в марте компания намерена провести презентацию, которая будет полностью посвящена второму поколению смарт-часов Apple Watch и 4-дюймовому iPhone 6c.

Продажи Apple Watch 2 должны начаться в начале апреле, то есть ровно через год и одну неделю после поступления первого поколения «умных» часов в продажу. Разработка нового 4-дюймового iPhone с обновленной технической составляющей подтверждается многими надежными источниками, но анонс этого устройства в марте до сих пор находится под вопросом.

Часы Apple Watch 2 будут работать на базе операционной системы WatchOS 2.0. Устройство получит несколько новых модулей, чтобы стать более независимым от iPhone, однако речь о полном отказа от использования «яблочного» смартфона пока что не идет. Более точные сроки проведения мартовской презентации Apple будет известны позднее.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.