Стали известны точные сроки проведения конференции WWDC 2016

Уже на протяжении более 10 лет компания Apple ежегодно проводит конференцию для разработчиков. Этот год не станет исключением, и состоится выставка WWDC 2016 в рамках которой представят две операционные системы: iOS 10 и OS X 10.12. Несмотря на то, что Apple рассылает приглашения на презентацию всего за две-три недели до начала, журналистам удалось выяснить дату проведения этого мероприятия в этом году уже сейчас.

Группа журналистов поставила перед собой задачу узнать дату проведения WWDC 2016. Как оказалось, сделать это было не так-то и трудно. Дело в том, что помещение выставочного центра Moscone West, располагающегося в Сан-Франциско, будет свободно только с 13 по 17 июня. Как раз этот промежуток времени и занимает проведение выставки для разработчиков от «яблочной» корпорации. Этот выставочный зал одно из самых излюбленный мест Apple для проведения презентаций.

В итоге, презентация iOS 10 и OS X 10.12 пройдет 13 или 14 июня , а все остальные дни будут предназначаться только для разработчиков. В рамках WWDC 2016 создатели ПО для iPhone, iPad, iPod, Mac, Apple Watch, и Apple TV смогут пройти тренинги, лично пообщаться с инженерами Apple, а также узнать для себя много нового.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.