Sony обрушила цену PlayStation 4 в два раза, продавая ее теперь почти даром

Чем в меньшую денежную сумму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей по очевидным и вполне себе понятным причинам смогут ее себе позволить. Во всем этом, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить, сделав это легко и просто. Еще в конце 2013 года случилось то, чего в тот момент времени никто даже и близко не ожидал, так как в продажу по всему земному шару поступила игровая приставка Sony PlayStation 4. Ей удалось очень быстро стать самым настоящим хитом продаж, и это, конечно, крайне положительно отразилось на прибыли японской корпорации.

Новейшая игровая приставка сумела очень быстро завоевать любовь людей по всему земному шару, однако при всем при этом максимально широкий круг людей сейчас уже не видит никакого смысла выкладывать за данную консоль столько, сколько за нее просят в магазинах. Все хорошо понимают, что за семь лет присутствия в продаже PS4 крайне сильно устарела, поэтому данная консоль в значительной степени устарела, то есть она просто не может стоить столько же, за сколько ее продавали на старте продаж. Так, в частности, японская корпорация Sony продает это электронное устройство за приблизительно $400, будучи уверенной в той, что именно столько должна стоить устаревшая игровая приставка, оснащенная накопителем на 1 ТБ.

Поскольку спрос на PlayStation 4 стремительно сокращается, становясь все меньше и меньше с каждым днем, уже вскоре японской корпорации Sony не останется ничего другого, кроме как обрушить стоимость этого электронного устройства, сделав его намного дешевле и доступнее для всех покупателей, чем когда-либо ранее до этого самого момента. По словам известного инсайдера Майкла Пактера, который и сообщил такого рода сведения, уже вот-вот наступит день, когда любой желающий сможет запросто купить себе консоль PS4, сделав это на максимально выгодных и очень привлекательных условиях, о которых еще не так давно не приходилось даже и мечтать, потому что совершенно никто не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти.

Эксперт уверяет, что в ближайшие несколько недель компания Sony обрушит цену PlayStation 4 до $200, то есть в два раза. В таком случае купить ее окажется возможно на гораздо более выгодных и привлекательных условиях, нежели когда-либо ранее до этого самого момента. Очевидно, что если PS4 действительно так сильно упадет в цене, дешевле также станут и разного рода видеоигры для нее, а вместе с тем, кроме того, различные аксессуары, все из которых окажется возможно купить на намного более выгодных и привлекательных условиях, нежели когда-либо ранее до этого самого момента. Остается верить и надеяться на то, что японская корпорация действительно на самом деле пойдет на подобный шаг, предложив всем желающим купить данную консоль.

Не так давно выяснилось, что совершенно неожиданно все владельцы Sony PlayStation 5 столкнулись с неприятной проблемой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.