Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, от которой все в восторге

Одной из самых крупных, известных и распространенных телекоммуникационных компаний в России является «МТС», а делать она стремится все, что может, только бы как можно более широкий круг людей активно использовал ее фирменные электронные устройства, находя их самыми привлекательными и лучшими среди всех существующих на рынке. На радость множества людей, которым уже надоело каждый месяц отдавать крупную сумму денег за услуги связи, теперь в этом нет никакой нужды, потому что данный участник «большой тройки» с целью привлечения клиентов запустил новую услугу, которой любой человек так или иначе останется более чем доволен, потому что является она очень и очень привлекательной.

Отныне любой желающий, проживающий на российской территории, может максимально легко и просто подключить к своему номеру телефона новую услугу, является которая невероятно привлекательной и крайне выгодной. Любой человек, который решится пойти на подобный шаг, сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, потому что окажется возможно раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Запущенная опция позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном еще не так давно можно было лишь мечтать, но теперь, сейчас, все иначе, и это реальный факт.

Когда безлимитный мобильный интернет подключен к номеру телефона, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, а также совершать целую массу других особенностей. Новая опция называется «Много интернета», а обходится он в 0 рублей за один месяц использования, то есть платить за нее нужно очень мало, и это делает ее максимально доступной для всех россиян, проживающих в стране. Еще недавно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, «МТС» действительно на самом деле может.

Работает неограниченный трафик исключительно в смартфонах и планшетах, но зато пользоваться им можно во всех более чем 82 субъектах РФ, где у данной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Новая услуга позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Она называется «Много интернета», а платить за нее совершенно ничего не требуется, потому что этот безлимитный мобильный интернет от оператора связи «МТС» является в полной мере бесплатным, то есть отдавать за него ничего не требуется. Данная опция предоставляется без какой-либо платы на тарифах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», то есть при их использовании ничего платить за неограниченный трафик не требуется.

Ранее выяснилось, что российский президент Владимир Путин уничтожил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, лишив их будущего.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.