Новый оператор сотовой связи запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков

На радость всех россиян, проживающих в стране, наконец-то теперь у каждого желающего есть реальная возможность раз и навсегда забыть о расходах на услуги телекоммуникационного характера. Стало это возможным благодаря новому сотовому оператору, который с целью привлечения клиентов посчитал необходимым предоставить доступ ко всем своим услугам и возможностям совершенно бесплатно, то есть за действия такого рода совсем ничего не требуется отдавать, и это конечно же крайне положительно отражается на их привлекательности для всех и каждого. Любой человек, который подключит себе новый тариф, получит возможность им полноценно в полной мере пользоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках и в любых других устройствах.

Запущенный тарифный план полноценно работает даже в модемах и роутерах, и это определенно так или иначе является огромным плюсом, которым каждый человек останется более чем доволен. Новый тариф, доступ к которому предоставляет оператор связи, работает без роуминга по всей России, то есть можно перемещаться по стране и никак себя при это мне ограничивать. Это делает данный тарифный план очень и очень привлекательным для всех тех, кто хотя бы иногда ездит по государству, потому что можно забыть о любых расходах. По словам компании, предоставляющей доступ к таким возможностям, абонент в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний денег со счета и от абонентской платы в любом виде и в любой форме.

Новый тариф, предоставляя доступ ко множеству возможностей, так или иначе придется всем по вкусу, так как за него совсем ничего не требуется платить, и это конечно же крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех россиян. Согласно условиям обслуживания на этом тарифе, абонент стабильно ежемесячно получает 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, целых 4000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, кроме того, целых 4000 сообщений SMS, отправлять которые можно на любые номера по всей стране, не испытывая при всем при этом совершенно никаких сложностей и затруднений.

До недавнего времени никто даже и близко не мог себе представить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», а начать использовать его фирменные услуги легко и просто может каждый человек, который об этом только так и вовсе вообще пожелает. Обходится новый тариф в очень скромную сумму денег, то есть максимально широкий круг людей так или иначе гарантированно захочет такими пользоваться, находя их самыми лучшими и самыми привлекательными среди всех когда-либо доступных на российской территории. Получить SIM-карту компании можно путем оформления заявки на официальном сайте телекоммуникационной компании.

Недавно выяснилось, что российский президент Владимир Путин уничтожил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, лишив их будущего.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.