Xiaomi Mi Band 6 поверг всех в шок

С момента выхода на рынок такого фитнес-трекера, как Mi Band 5, прошло уже более чем полгода, поэтому сейчас наступил такой момент, при котором можно купить либо данный спортивный браслет, либо дождаться выхода на рынок новой модели, называться которая будет Xiaomi Mi Band 6. Даже не смотря на то, что китайская корпорация пока что еще официально не представила общественности такое электронное устройство, но зато уже здесь и сейчас известно о том, чем именно новинка порадует всех пользователей. Ей действительно на самом деле будет чем всех удивить, но даже не смотря на множество различных особенностей и новшеств, этот наручный гаджет получит такое очень важное и значимое преимущество, как скромный ценник.

Также как и Mi Band 5, доступный сейчас в продаже, купить Xiaomi Mi Band 6 покупатели смогут за 169 юаней, то есть приблизительно за 1 800 рублей. Конечно, по такой цене новенький электронный браслет будет продаваться только в Китае, тогда как в других странах мира он окажется намного дороже, но при все при этом будет стоить столько же, сколько и его предшественник. В связи с этим логично предположить, что купить новинку на территории России покупатели смогут за 3 490 рублей, а ее продажи начнутся спустя 1 – 2 месяца после появления на полках китайских торговых точек. Новинка окажется доступна в единственном черном цвете, однако покупателям предложат возможность докупить для нее ремешки различных цветов, но точная цветовая палитра таких пока что неизвестна.

По предварительным данным, новинка получит 1,25-дюймовый OLED-экран цветного типа с разрешением 320 на 160 пикселей, 32 МБ встроенной памяти для хранения различных данных, систему на кристалле с повышенной производительностью для повышения быстродействия, модуль Bluetooth 5.1 LE для подключения к смартфонам, а также аккумуляторную батарею емкостью 125 мАч, одного полного заряда которой хватит на две недели автономной работы. Использовать спортивный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 6 покупатели смогут на очень выгодных и крайне привлекательных условиях, так как он получит полноценную совместимость со всеми существующими в настоящее время моделями смартфонов, работающих на базе Android и iOS.

Что касается уникальных особенностей именного нового наручного гаджета, то он предложит пользователям барометр (высотомер) для определения набранной высоты за сутки и иные периоды времени, улучшенные датчики и сенсоры для отслеживания физической активности и качества сна, модуль NFC для работы с платежной системой Mi Pay, а вместе с тем, кроме того, огромное множество других особенностей, которыми этот наручный гаджет так или иначе сможет приятно всех порадовать. Издание AKKet.com считает, что в продажу поступит также модель Xiaomi Mi Band 6 с модулем GPS для отслеживания местоположения, однако купить ее окажется возможно лишь в Китае и нигде более. Презентация нового фитнес-трекера, который буквально повергнет всех в шок, состоится уже в первой половине 2021 года. Скорее всего, это произойдет весной.

Не так давно стало известно о том, что всемирно известная китайская корпорация Xiaomi выпустила умные часы Amazfit BIP Lite 1S, работающие 30 дней без подзарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.