Сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план почти даром

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России вот уже как более чем два десятка лет является «Билайн». Его услугами пользуются более чем 50 млн человек, и все они находят данное финансовое учреждение лучшим в своем классе, стараясь решать с его помощью различные самые разные задачи, так или иначе связанные каким-либо образом с общением. Данная компания предоставляет доступ к полному перечню услуг телекоммуникационного характера, с использованием которых можно совершать различные самые разные задачи, так или иначе связанные с общением. Этот участник «большой четверки» с целью привлечения клиентов решил запустить «халявный» тарифный план, который обходится почти даром.

Новый тариф является очень привлекательным и крайне выгодным по совокупности качеств, то есть любой человек может запросто подключить себе такой тарифный план, находя его самым привлекательным среди всех существующих в стране. Каждый, кто начнет использовать данный тариф, так или иначе останется им более чем доволен, потому что предлагает он очень привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно никто не мог даже и мечтать. Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, клиент телекоммуникационной компании стабильно ежемесячно получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 1000 сообщений SMS по всей России.

Таким образом, проще говоря, каждый человек найдет этот тариф полезным для себя, тем более что он также содержит в себе еще и целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой скорости, как всем наверняка хорошо известно, под силу значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой пропускной способности определенно так или иначе окажется достаточно для всего, что только вообще может прийти в голову, и это делает данный тариф очень привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Для таких сервисов, как WhatsApp и Viber, действует полный безлимит, позволяющий бесконечно часто, долго и активно их использовать без ограничений.

Кроме того, в дополнение ко всему этому, абоненты при использовании нового тарифного плана также получают полный безлимит внутри сети по части голосовой связи, то есть с другими клиентами оператора связи «Билайн» можно общаться очень и очень долго, не испытывая при этом никаких ограничений, и доплачивать при этом ни за что не потребуется. Федеральный сотовый оператор делает все, что может, только бы как можно более широкий круг людей активно использовал его фирменные услуги, поэтому новый тарифный план под названием «Социальный» пакет доступен почти даром, а если быть точным, то он стоит от 99 до 120 рублей в месяц, то есть платить за него требуется очень и очень мало, что крайне положительно отражается на его доступности для всех и каждого.

Недавно выяснилось, что российский президент Владимир Путин уничтожил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, лишив их будущего.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.