Microsoft выпустила бесплатную Windows 11 для всех компьютеров

Как правило, чем более новая операционная система установлена на электронное устройство, тем лучше оно работает. Впрочем, оно и понятно, так как никому не хочется терять потенциальных аудиторию и прибыль. В связи с этим разработчики делают все возможное ради улучшения своего фирменного программного обеспечения, только бы сделать его как можно более стабильным, функциональным и современным. В настоящее время самой новой ОС для персональных компьютеров, планшетов, моноблоков, ноутбуков и других электронных устройств является Windows 10, а вышла она еще летом 2015 года. Как можно легко подсчитать, с тех самых пор прошло уже очень много времени, и за такой период времени она успела очень сильно устареть, в полной мере утратив свою актуальность.

Пускай до сих пор десятая «винда» и установлена на более чем 1,4 млрд электронных устройств из различных ценовых категорий, но при всем при этом очень многие люди понимают и осознают в полной мере, что дни этой ОС уже сочтены, то есть, проще говоря, уже в скором будущем обладатели различных электронных гаджетов получат возможность установить другую операционную систему, а окажется такой Windows 11. Даже не смотря на то, что новую платформу под таким названием еще не представили официально, но уже здесь и сейчас достоверно известно о том, чем именно конкретно она сможет приятно порадовать всех пользователей. Ей приписывают целую массу различных особенностей, которыми она определенно совершенно точно сможет всех приятно порадовать.

Пользователи вправе рассчитывать на новейшую систему защиты, на новый пользовательский интерфейс, на переработанные с нуля стандартные приложения, на повышенное быстродействие, на увеличенную стабильность и на множество новых функций. Одной из таких окажется возможность быстрого создания резервных копий и не менее быстрого восстановления из таких, поэтому если вдруг Windows 11 выйдет из строя, ее можно будет восстановить буквально за несколько десятков минут, вновь получив полностью исправное электронное устройство, способное решать самые разные пользовательские задачи. По слухам, новая ОС является первой в истории Microsoft, которая построена на базе фирменного ядра Windows Core, и это положительно отразится на всех аспектах данной платформы.

Новейшая операционная система обладает целой массой и других преимуществ, которыми ей удастся приятно удивить всех. Уже известно, что все пользователи получат возможность скачать бесплатную лицензионную копию Windows 11 в первой половине 2021 года, потому что именно на следующей год американская корпорация Microsoft запланировала выход своей новой ОС. Важно понимать и учитывать, что пока что точное наименование этой платформы еще не подтверждено, поэтому сейчас никто не может точно однозначно сказать, какое именно название она получит. Не исключено, что данную платформу назовут именно Windows 11, однако вполне возможно, что она будет называться Windows X или как-то еще, поэтому следует ожидать любого варианта развития событий на этот самый счет.

Не так давно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.