Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тариф с интернетом, звонками и SMS

Чем более привлекательные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. На радость множества людей, проживающих на российской территории, теперь каждый может перестать расходовать свои денежные средства на подобные возможности, а стало это возможным благодаря тому, чтобы как можно больше людей активно использовали его фирменные услуги, находя их самыми привлекательными среди всех существующих на рынке. Отныне каждый может себе запросто подключить новый тариф, предлагает который очень и очень выгодные условия обслуживания, о которых еще недавно большинство россиян могло только лишь мечтать.

Каждый сотовый оператор, проживающий на российской территории, может запросто изменить свою жизнь к лучшему, подключив себе новый тарифный план с очень привлекательными и крайне выгодными условиями обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Любой человек, который подключит себе новый тариф, получит право на законных основаниях пользоваться им в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, а также в любых других электронных устройствах, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что определенно так или иначе нужно обязательно учитывать.

Новый тарифный план, который был запущен оператором сотовой мобильной связи Danycom, предлагает абонентам очень привлекательные и крайне выгодные условия обслуживания, о которых еще недавно никто даже и близко не мог мечтать. Стабильно ежемесячно в рамках бесплатного тарифа абоненты будут получать 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также 30 минут звонков и 50 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера, не испытывая при всем при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Внутри сети оператора связи действует полный безлимит.

Этот самый безлимит затрагивает как голосовую связь, так и текстовые сообщения, то есть с другими клиентами оператора связи можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Каждый человек, который пользуется услугами этого сотового оператора, сможет это делать в более чем 70 субъектах РФ, где у компании есть возможность обслуживать клиентов, предоставляя им полный спектр услуг телекоммуникационного характера. Получить фирменную SIM-карту данного сотового оператора можно путем оформления заявки на официальном сайте, то есть, проще говоря, сделать это максимально легко и просто может любой желающий. Вместо взимания денежных средств оператор связи просит лишь просто согласиться на получение до пяти рекламных сообщений SMS в сутки.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план «НЕТАРИФ» с очень выгодными условиями обслуживания.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.