WhatsApp заблокирует всех пользователей из-за новых правил

Наиболее крупным и известным сервисом для общения является WhatsApp, а пользуются им более чем 2 млрд человек, все из которых находят его самым лучшим среди всех существующих. С его помощью можно отправлять текстовые сообщения, обмениваться медиафайлами, совершать голосовые звонки, вызывать кого-либо по видеосвязи, принимать участие в групповых конференциях, подписываться на различные источники информации, делиться местоположением, а также совершать множество других действий, причем перечень таких год за годом увеличивается, становясь все больше и больше. Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором многие успели убедиться на личном опыте.

Каждый человек, который захочет пользоваться данным мессенджером, сможет это делать без каких-либо сложностей и затруднений, потому что WhatsApp является совершенно бесплатным, то есть за возможность его использования не требуется платить совершенно ничего, что, в свою очередь, очень положительно отражается на его привлекательности для всех пользователей. Данный мессенджер, будучи крайне крупный и известным по всему земному шару, является настолько распространенным, что его аудитория увеличивается с огроменной скоростью. Тем не менее, компания Facebook, которая им владеет, решила пойти на неожиданный шаг, внедрив крайне неожиданное для всех пользователей новшество, которого никто даже и близко не ожидал, так как не мог представить, что нечто подобное вообще может когда-то произойти.

Так, в частности, данный крайне крупный и очень известный мессенджер сделал совершенно неожиданное для многих людей, а именно – он посчитал необходимым впервые за последние более чем пять лет изменить правила использования WhatsApp. Пользователи, которые с такими не согласятся до определенной даты, лишатся возможности каким-либо образом пользоваться этим программным обеспечением. Это, безусловно, так или иначе приятно порадует всех пользователей. Данный мессенджер, будучи крайне крупный и очень известным, стремится делать все возможное, лишь бы только как можно больше людей активно использовали его фирменные услуги, находя их самыми привлекательными среди всех существующих на рынке.

Мессенджер WhatsApp делает все, что только может, лишь бы зарабатывать как можно больше денег. В новых правилах сказано о том, что сервис для общения получит возможность отправлять пользователям информационные сообщения от лица администрации, и в том числе рассылать рекламу. Предложение принять новые условия использования сервиса начнет отображаться с 1 января 2020 года, а сделать это нужно будет до 8 февраля, потому что именно с этого самого момента обновленные правила использования мессенджера вступают в силу, и это определенно так или иначе нужно учитывать. Пользователей, которые не примут условия, окажутся заблокированными до того самого момента, пока они этого не сделают.

Ранее удалось выяснить, что ранее неизвестный баг в WhatsApp позволяет читать чужую переписку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.