Сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план «НЕТАРИФ» с очень выгодными условиями обслуживания

Как известно, каждый оператор связи стремится к тому, чтобы его фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей, а идут при этом в ход все возможные средства и методы, только бы как можно больше людей пользовались его фирменными возможностями, находя их самыми лучшими среди всех существующих на рынке. Дошло дело до того, что «МТС», будучи участником «большой четверки», запустил новый тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные условия обслуживания. Любой человек, который будет использовать данный тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что он предлагает очень выгодные условия обслуживания по совокупности качеств.

Отныне любой желающий может запросто подключить себе новый тарифный план под названием «НЕТАРИФ». Такое наименование было выбрано компанией «МТС» вовсе не случайно, а в первую очередь из-за того, что это не классический тариф, а нечто большее. По сути, это подписка на услуги связи, музыку, онлайн-кинотеатры и другие сервисы экосистемы сотового оператора, причем абоненту вовсе необязательно платить за все сразу. Он может в формате конструктора добавить в тарифный план только то, что нужно именно ему. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды даже и близко, на радость множества людей.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, абонент за 398 рублей в месяц будет получать 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, 300 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а вместе с тем еще и 50 сообщений SMS без ограничений. При необходимости, объем интернет-трафик можно уменьшить до любого уровня вплоть до 5 ГБ, и в таком случае тариф будет стоить уже 310 рублей, то есть немного меньше. Количество минут разговоров можно сократить до 200, либо увеличить до 2000. Более того, компания позволяет выбрать точное количество минут вплоть до одной минуты, то есть можно выбрать 347 минут, либо 793 минуту и так далее.

По желанию абонента в тарифный план «НЕТАРИФ» может быть включен безлимит для социальных сетей (40 рублей), для мессенджеров (10 рублей) и для развлекательный сервисов (70 рублей). Также можно включить безлимитные звонки на номера «МТС» по всей России, а вместе с тем активировать блокировку спам-звонков за 10 рублей в месяц. При необходимости, по льготной цене абоненты в рамках нового тарифа могут включить подписку на сервисы «МТС ТВ», «МТС Музыка», «Онлайн-кинотеатра IVI», а также на сервис «МТС Библиотека», где доступно свыше 270 тысяч книг от различных авторов. Все это предлагает новый тариф, который уже доступен для подключения по всей стране всем желающим.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.