Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 3500 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в его использовании, находя их невероятно привлекательными. На радость всех россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом любой человек определенно так или иначе останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже попросту и не может. Проблема лишь в том, что за возможности такого рода необходимо платить деньги, и делать это приходится зачастую в достаточно больших объемах. Если еще недавно с подобным положением дел приходилось так или иначе мириться, то теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться.

Отныне каждый человек, проживающий на российской территории, может запросто подключить себе новый тарифный план, доступный в полной мере бесплатно. Иными словами, проще говоря, за него совсем ничего не требуется платить, и это очень положительно отражается на его привлекательности для всех и каждого. Любой человек, который его себе подключит, определенно так или иначе останется им доволен, потому что в данном конкретном случае ожидать ничего другого и не стоит, ведь доступ ко всем возможностям предоставляется без какой-либо платы. Доступ ко всем услугам телекоммуникационного характера предоставляется по всему земному шару, то есть можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать.

Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь воспользоваться подобным предложением в состоянии любой живущий на территории России. Этой акцией каждый человек определенно так или иначе останется доволен, потому что она является действительно очень и очень выгодной. Новый тарифный план содержит в себе 45 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, целых 3500 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, а вместе с тем, кроме того, 3500 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей стране, делая это без лишних сложностей и затруднений. До недавнего времени абсолютно никто не мог предложить ничего подобного.

Все эти возможности в полной мере работают в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах и прочих устройствах, то есть никаких запретов на этот самый счет не накладывается, что определенно так или иначе является огроменным громадным плюсом, способным оставить довольным любого человека. Запущенный тарифный план предоставляет абонентам очень и очень привлекательные условия обслуживания, которыми каждый россиянин так или иначе совершенно точно останется более чем доволен. Все это предлагает оператор связи «Атлас», являясь виртуальным. Получить его фирменную SIM-карту можно путем оформления заявки на официальном сайте телекоммуникационной компании.

Ранее удалось выяснить, что «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые для всех россиян.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.