Xiaomi Mi Watch Lite – продвинутые «умные» часы по низкой цене

Чем в меньшую сумму денег обходится какое-либо электронное устройство и чем более качественным оно является, тем больше людей захотят стать его владельцами по вполне себе очевидным причинам. У этого, конечно, имеются вполне себе реальные причины, ведь всем хочется получить в свои собственные руки как можно более качественную вещь по как можно более низкой цене. Сегодня, 10 декабря 2020 года, случилось одно долгожданное многими людьми событие, и такое определенно всех приятно порадует. Буквально только что известная китайская корпорация представила общественности Xiaomi Mi Watch Lite, то есть новые «умные» часы, являются которые просто потрясающими по совокупности качеств.

Компания Xiaomi уверена в том, что ее новый наручный гаджет станет самым настоящим хитом своего времени, потому что у новинки есть для этого все необходимое. Эти «умные» часы очень сильно похожи на Apple Watch от «яблочной» корпорации, предлагая схожий внешний вид, но за гораздо меньшие деньги. Новинка оснащена 1,4-дюймовым OLED-экраном с разрешением 320 на 320 пикселей с минимальной яркостью 350 нит, поэтому информация с дисплея наручного гаджета будет хорошо считываться даже при ярком освещении, в том числе в солнечный летний день. Гаджет оснащен аккумуляторной батареей емкостью 230 мАч, одного заряда которой хватает на 9 дней автономной работы без дополнительной подзарядки.

В остальном, помимо прочего, данный гаджет в состоянии похвастаться модулем GPS для отслеживания точного местоположения, сканером сердечного ритма, то есть пульсометром, а вместе с тем множеством других датчиков и сенсоров, позволяющих в том числе заниматься спортом и отслеживать физическую активность. По заявлениям производителя, Xiaomi Mi Watch Lite обладают поддержкой одиннадцати спортивных режимов, а для персонализации внешнего вида доступно свыше 120 вариантов оформления рабочего стола на любой вкус и цвет. К услугам пользователей «умный» будильник, таймер, секундомер, возможность удаленного переключения музыкальных треков на телефоне, а также многое другое.

Одна из особенностей новинки заключается в материале, потому что изготовлена она из специального сверхпрочного алюминия. Корпус, ко всему прочего, еще и не боится погружения под воду, то есть со смарт-часами Xiaomi Mi Watch Lite можно погрузиться на глубину до 50 метров без опасений, что гаджет выйдет из строя. Покупателям предлагают серебристым, темно-синий, черный и золотистый цвета корпуса, а количество ремешок исчисляется более чем десятком. В число доступных цветовых решений ремешков входят зеленый, черный, серый, бежевый, розовый, фиолетовый, темно-синий, красный и ряд других. Некоторые из этих ремешков станут доступны позже, то есть, вероятнее всего, уже в 2021 году. Официальная рекомендованная цена этих часов составляет всего 4000 рублей, то есть их продают по очень демократичной стоимости. Продажи начнутся с завтрашнего дня, 11 декабря.

Не так давно удалось выяснить, что спортивный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 из-за этого ужасного недостатка нельзя покупать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.