Сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, необходимую всем

Вот уже как более чем два десятка лет на рынке телекоммуникационных услуг России существует такая сотовый оператор, как «Билайн». Он предоставляет всем желающим полный спектр услуг связи, пускать которые разрешено на буквально все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, и это конечно же можно считать очень большим плюсом. На радость всех людей, которые любят различные услуги связи, теперь любой желающий может запросто изменить свою собственную жизнь к лучшему, подключив новую крайне полезную и очень важную услугу, которой любой человек так или иначе совершенно точно останется доволен, потому что иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может.

Дело в том, что федеральный оператор связи «Билайн», будучи одним из самых крупных и известных на российской территории, запустил новую услугу, которая необходима всем, так как предлагает она очень привлекательные и крайне выгодные условия обслуживания, похвастаться которыми еще не так давно никто не мог даже и близко. Когда опция такого рода подключена к номеру телефона, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту и совершать целую массу других действий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей.

Любой человек, который подключит себе новую услугу, сможет ей полноценно в полной мере пользоваться в смартфонах и планшетах, тогда как в модемах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE, функционировать она не в состоянии. Работает безлимитный мобильный интернет без каких-либо дополнительных расходов не только в пределах того региона, где он был изначально подключен, а так и вовсе вообще на уровне всей России, то есть можно запросто ездить по стране и никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем возможностям в полном объеме на максимальной скорости будет предоставляться в более чем 75 субъектах РФ, где у оператора связи «Билайн» имеется свое фирменное покрытие.

Безлимитный мобильный интернет обходится в 6 рублей за сутки, то есть за один месяц его использования заплатить за него придется 180 рублей. Это, конечно, очень и очень мало, поэтому подобная услуга определенно так или иначе по карману всем абонентам. Каждый россиянин, который подключит опцию такого рода к своему номеру телефона, сможет тем самым изменить свою жизнь к лучшему, сделав это легко и просто. Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Услуга называется «Безлимитный интернет», а подключить ее можно любым удобным способом через личный кабинет или через мобильное приложение для смартфонов.

Не так давно выяснилось, что сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план всего-навсего за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.