Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план всего-навсего за 99 рублей

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими так и вовсе вообще пользоваться на постоянной основе, решая с их помощью те или иные задачи. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как никто не предлагал ничего подобного, но теперь все иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как причин для этого попросту нет. На радость всех людей, сотовый оператор «Билайн» решил запустить самый дешевый тарифный план в мире, а предлагает он россиянам очень и очень выгодные условия обслуживания, предложить которые никто другой даже и близко не в состоянии.

Этот оператор сотовой мобильной связи решил запустить крайне привлекательный и очень выгодный тариф, предложить лучшего которого что-либо никто не в состоянии, по крайней мере в конце 2020 года точно. Новый тарифный план содержит в себе все необходимые простому абоненту наборы возможностей, входят в число которых 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, полный безлимит внутри сети по всей стране, а вместе с тем, кроме того, 1000 сообщений SMS на уровне всей России, за счет которых с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Впрочем, конечно, и это еще далеко не все, что получает абонент.

Также клиенты оператора связи «Билайн» при использовании его нового тарифного плана могут рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, кроме того, неограниченный интернет-трафик для таких популярных сервисов, как WhatsApp и Viber. Все включенные в тариф возможности могут полноценно в полной мере использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, и это определенно совершенно точно является большим плюсом, которым любой человек так или иначе останется более чем доволен.

Доступ ко всем возможностям в полном объеме предоставляется в более чем 70 субъектах РФ, во всех из которых у данной компании есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Работает новый тарифный план под названием «Социальный» пакет в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и в любых других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Самый дешевый тариф от оператора связи «Билайн» обходится в сумму от 99 до 120 рублей за один месяц использования, причем на таких выгодных и крайне привлекательных условиях он доступен для подключения по всей стране без каких-либо сложностей и исключений в этом самом плане.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил незаменимую новую крайне важную услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.