Выпущено крупнейшее обновление для GTA Online. В Grand Theft Auto V добавили подводную лодку, вечеринки и другие новшества

Как известно, с момента релиза видеоигры Grand Theft Auto V прошло уже более чем семь лет, так как ее релиз пришелся на сентябрь 2013 года. Казалось бы, за такой огроменный по меркам видеоигр срок данная игра должна была в полной мере устареть, однако ничего подобного, к сожалению, так и не случилось. В этом нет ничего удивительного или странного, ведь разработчики из студии Rockstar Games постоянно непрерывно добавляют новый игровой контент в свою видеоигру, стремясь сделать ее как можно более привлекательной во всех отношениях, а идут при этом в ход все средства и методы из тез, которые только так и вовсе вообще могут быть. Сегодня, 9 декабря 2020 года, разработчики анонсировали последнее крупное обновление для GTA Online.

Режим мультиплеера GTA Online является неотъемлемой частью классической GTA V, и именно для него постоянно выпускают новые обновления. Раньше апдейты выходили каждые несколько месяцев, но с недавних пор они выпускаются раз в год или раз в полгода, в зависимости от ряда факторов и желания самой игровой студии Rockstar Games. Считанные часы назад разработчики опубликовали трейлер нового дополнения, которое выйдет для игровых приставок и игровых компьютеров уже 15 декабря, то есть на следующей неделе. Такое событие определенно совершенно точно приятно порадует многих людей. Крупный апдейт называется The Cayo Perico Heist, и он принесет с собой массу всего нового. Разработчики называют это дополнение самым крупным за всю историю видеоигры.

С релизом этого дополнения пользователи смогут устраивать вечеринки, а также использовать обновленный режим «Ограбление». Он станет максимально вариативным, разнообразным и «гибким», поэтому завершить его окажется возможно даже в одиночку, если вдруг кто-то из напарников погибнет. Обновленная Grand Theft Auto V получит новую локацию, впервые в истории видеоигры, а окажется такой частный остров Кайо Перико. Он находится за пределами Лос-Сантоса, а попасть туда окажется возможно на водном или воздушном транспорте. Апдейт принесет с собой множество новых транспортных средств и видов оружия, несколько новых животных, а также, кроме того, подводную лодку, на которой можно будет плавать.

Подлодку окажется возможно использовать в качестве штаб-квартиры, перемещаясь на ней по всему виртуальному миру видеоигры. В дополнение ко всему этому, геймеров ждут несколько новых радиостанций, на которых удастся услышать свыше 100 песен, выпущенных за последние годы. Ознакомиться со всеми новшествами, которые содержит в себе крупнейшее обновление для Grand Theft Auto V, можно на видеоролике, который наглядно демонстрирует все нововведения. Это дополнение под названием The Cayo Perico Heist окажется в полной мере бесплатным для всех пользователей GTA Online, то есть обладатели лицензионной копии видеоигры не должны будут платить за новый контент совершенно ничего.

Ранее стало известно о том, что игровая студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.