AliExpress ввел новшество, от которого в шоке все покупатели товаров

Онлайн-магазин AliExpress вот уже как много лет пользуется огроменной просто громадной популярностью среди всех россиян, то есть очень и очень много людей на постоянной основе им пользуются, находя его самым лучшим лучшим среди всех существующих на рынке. Эта торговая площадка продает свыше 10 млн товаров из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в крупную денежную сумму. Торговая площадка делает все, что может, лишь бы как можно больше людей покупали себе различные товары с ее помощью, находя ее лучшей среди всех существующих в интернете. Дошло дело до того, что она решила избавить россиян от одной неприятной проблемы.

Как известно, далеко не всегда товары с AliExpress быстро доставляются до покупателей, так как иногда на это могут уходить многие месяцы, вплоть до полугода. Более того, время от времени посылки с какими-либо товарами так и вовсе вообще теряются, в связи с чем получить их попросту не удается. В подобном положении дел, безусловно, и близко нет ничего хорошего, потому что чем дольше доставляется какой-либо товар, тем меньше он окажется нужен к моменту поступления в пункт выдачи. При этом не стоит забывать, что покупатель платит деньги за интересующие его наименования не в момент их получения в отделении почтовой связи, либо где-то еще, а так и вовсе сразу в момент оформления заказа.

Торговая площадка понимает, что иногда посылки с товарами доставляются слишком долго, да еще и время от времени они могут крайне плохо отслеживаться, в связи с чем невозможно точно однозначно узнать, где именно находится почтовое отправление. На фоне подобного положения дел случилось то, чего никто уж точно не ожидал, потому что никаких предпосылок к этому попросту не было. Так, в частности, торговая площадка AliExpress предложила покупателям ускоренную доставку всех товаров, в том числе крайне дешевых, которые стоят меньше 150 рублей. Раньше они могли доставляться на поездах и кораблях, в связи с чем их транспортировка до получателей занимала многие месяцы, или даже еще больше времени.

Теперь, благодаря новшеству, все товары с AliExpress, вне зависимости от их объявленной ценности, будут доставляться на российскую территорию именно на самолетах, то есть с использованием авиадоставки. Ожидается, что такое новшество позволит крайне сильно и очень ощутимо сократить время в пути. Выходит, что теперь доставка большинства товаров будет занимать буквально 1 – 4 недели, то есть они смогут попадать в руки покупателей в течение одного-двух месяцев, и это определенно так или иначе всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Новшество уже вступило в силу, и оно никак не отражается на времени доставки посылок из Китая.

Недавно стало известно о том, что онлайн-магазин AliExpress ввел невероятное новшество, от которого все в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.