Sony в два раза обрушила цену PlayStation 4, сделав ее намного дешевле

Чем в меньшую денежную сумму обходится электронное устройство, тем больше людей так и вовсе вообще захотят им пользоваться, потому что они просто элементарно смогут себе это позволить. К счастью для всех тех, кто любит играть в видеоигры, еще осенью 2013 года оказалась запущена в продажу такая новейшая игровая приставка, как Sony PlayStation 4, которая сумела за небольшой промежуток времени обрести широкую популярность, то есть, проще говоря, крайне широкий круг людей увидел смысл в том, чтобы так и вовсе вообще совершить ее покупку. Эту консоль на старте продаж продавали приблизительно за $400, то есть у желающих ее купить запросили ощутимую денежную сумму, отдав которую каждый получил возможность стать ее обладателем.

Время шло, но интерес покупателей к этой игровой приставке практически не менялся, также как и ее ценник. Пускай данную игровую приставку и продавали на протяжении многих лет за $400, многие люди так и не решились на то, чтобы совершить ее покупку. Впрочем, многие люди очень сильно хотят купить себе данную консоль, наконец-то став ее обладателями, но на более выгодных условиях. К счастью для всех таких людей, которые за семь лет присутствия Sony PlayStation 4 в продаже так и не успели ее себе купить, уже вскоре сделать это окажется возможно на намного более привлекательных и выгодных условиях, нежели когда-либо ранее до этого самого момента. О том, что она вот-вот станет дешевле, сообщил известный отраслевой инсайдер.

Как сообщил известный игровой инсайдер Майкл Пактер, уже вскоре всем пользователям представится возможность купить данную игровую приставку всего-навсего за $200, то есть приобрести ее себе легко и просто каждый желающий сможет в два раза дешевле, нежели еще недавно. Такое событие определенно совершенно точно приятно порадует многих людей, ведь в мире миллионы людей, мечтающих купить себе PS4, но не готовых потратить на нее такую крупную денежную сумму. К счастью для всех таких людей, уже вскоре пользователям представится возможность купить эту консоль вдвое дешевле, чем еще недавно, и это определенно так или иначе приятно порадует многих людей. При ценнике на уровне $200 данную приставку, вероятно, будут буквально сметать с полок магазинов.

Очевидно, что если Sony на самом деле сделает PS4 намного дешевле и доступнее для всех покупателей, также дешевле должны будут стать и видеоигры для этого электронного устройства, а вместе с тем, кроме того, и различные аксессуары, все из которых станут намного дешевле и доступнее, нежели когда-либо ранее до этого самого момента. Такое событие, вне каких-либо сомнений, определенно совершенно точно всех приятно порадует, ведь максимально широкий круг людей получит возможность купить PlayStation 4 по низкой цене, а вместе с тем и накупить для нее различные видеоигр и дополнительных аксессуаров, позволяющих получить новые ощущения и эмоции от игры.

Ранее стало известно о том, что платная подписка Google Play Pass, открывающая доступ к более чем 700 приложений и игр, заработала в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.