Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, подключаемый на всю жизнь

Одним из самых крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больше людей активно использовали его услуги, находя такие лучшими среди всех существующих на рынке. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом любой человек определенно останется доволен, потому что этот участник «большой четверки» запустил новый тарифный план, который предлагает абонентам очень и очень выгодные условия обслуживания. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь воспользоваться столь привлекательным предложением может каждый.

Любой россиянин, который начнет использовать данный тарифный план, определенно так или иначе останется им более чем доволен, потому что предлагает он очень и очень выгодные условия обслуживания. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, все иначе, и это вполне себе реальный факт. Отныне каждый человек, проживающий в России, может максимально легко и просто подключить себе новый тарифный план, подключается который сразу на всю жизнь. Нужно лишь один раз в жизни за него заплатить, а затем когда-либо в будущем ни за что платить деньги уже определенно совершенно точно не придется, и это, конечно, делает все это предложение очень очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть.

Подключив новый тариф, стабильно в его рамках каждую неделю клиент будет получать 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с. После использования этого пакета интернет-трафика бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной пропускной способности до 64 Кбит/с. Каждый, кто начнет использовать этот тариф, получит возможность использовать все включенные в него пакеты возможностей как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, и это делает данное предложение очень и очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть.

Любой человек, который подключит себе новый тариф, сможет им полноценно в полной мере пользоваться в смартфонах, планшетах, роутерах, роутерах и в любых других гаджетах, коих сейчас на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Федеральный оператор связи «МегаФон» предоставляет возможность подключить тариф «Умные вещи» всем желающим за 2 500 рублей сразу на всю жизнь, то есть это именно разовый платеж. Отдав такие деньги единожды, затем всю жизнь уже не придется ничего доплачивать, но при этом еженедельно будут предоставляться определенные пакеты возможностей, расходовать которые можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Подключить новый тариф можно в любом офисе оператора, посетив такой вместе с российским паспортом.

Недавно выяснилось, что компании «МТС» и «МегаФон» временно бесплатно меняют старые смартфоны на новые всем желающим.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.