«МТС» и «МегаФон» временно бесплатно меняют старые смартфоны на новые всем желающим

Электроника имеет свойство быстро устаревать, то есть она достаточно быстро теряет свою актуальность. Особенно быстро это происходит в случае со смартфонами, потому что некоторые бренды умедляются выпускать по две новых модели в год в рамках тех или иных линеек. Подобным образом хитрые бренды всегда мотивируют своих фанатов снова и снова выкладывать деньги за новые модели смартфонов, чтобы всегда оставаться в тренде. Впрочем, на радость множества людей, теперь избавиться от старого телефона, получив взамен совершенно новый, может любой человек, сделав это легко и просто. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, так как никто не предлагал ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже иначе, и это вполне себе реальный факт.

Так, в частности, компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться столь щедрым и очень привлекательным предложением может каждый человек, сделав это максимально легко и просто. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором мне приходится даже и сомневаться. Все работает очень просто. Необходимо взять старый телефон и принести его в любой магазин какой-либо из этих компаний, после чего, вслед за этим, попросить работника торговой точки выполнить его бесплатную диагностику. Обычно данная процедура занимает не более чем пять минут, а сразу поле ее завершения окажется названа точная сумма денег.

Работник магазина назовет денежную сумму, которую могут предложить за старый бывший в использовании аппарат. Так как от сделки можно отказаться, не обязательно на нее соглашаться – можно забрать свой телефон и без каких-либо лишних сложностей покинуть магазин. Если же предложение пришлось по вкусу, можно на таком соглашаться. При подобном раскладе всеми деньгами от старого бывшего в использовании смартфона от какого-либо производителя можно будет оплатить до 100% от цены нового. Таким образом, если денег окажется достаточно, заполучить новый аппарат можно будет без каких-либо дополнительных расходов, что определенно так или иначе приятно порадует всех пользователей.

Если вдруг денег на покупку нового телефона от реализации старого окажется маловато, всегда можно доплатить недостающую сумму, то есть разницу в цене, из своего собственного кармана, чтобы заполучить именно тот аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. Воспользоваться таким крайне привлекательным и очень щедрым предложением от российских компаний «МТС» и «МегаФон» могут все граждане РФ старше 18 лет, а чтобы это сделать необходимо предъявить паспорт. К обмену принимают свыше двух сотен различных моделей телефонов из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых заканчивая очень дорогостоящими, обходится покупка которых в крупную сумму денег. Это, конечно, делает данную акцию очень доступной для всех россиян.

Ранее удалось выяснить, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили «халявный» бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.