Sony PlayStation 4 распродают за 2 940 рублей

В продажу поступили игровые приставки нового поколения, являются которыми Sony PlayStation 5 и Microsoft Xbox Series X, а обходятся их покупка покупателям в $499, то есть желающим их купить необходимо выложить за эти электронные устройства достаточно крупную денежную сумму. Пускай новинки уже и продаются по всему земному шару, однако многие люди до сих пор мечтают о том, чтобы заполучить в свои собственные руки такую игровую приставку, как Sony PlayStation 4, оснащена которая по последнему слову техники и технологий. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом останется доволен любой человек, ведь оно позволяет заполучить PS4 на очень выгодных условиях.

В специальном предложении, действующему в течение ограниченного периода времени, участвует особая версия игровой приставки PlayStation 4 с припиской Slim, которая имеет черную расцветку и накопитель HDD на 1 ТБ, куда способно поместиться около 30 – 50 игр, в зависимости от их объема. Впрочем, и это еще не все, что получает участник акции. Дело в том, что это специальное предложение позволяет каждому человеку максимально легко и просто заполучить в свои руки не только саму консоль, но еще и три потрясающих эксклюзивных игры, каждая из которых входит в комплект поставки. Тремя такими видеоиграми являются такие всемирно известные хиты, как Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport.

Во все эти игры можно играть совершенно бесплатно, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды даже и близко. Более того, все участники акции вправе рассчитывать на три месяца подписки PS Plus, позволяет которая играть в видеоигры по мультиплееру, получать по несколько игр каждый месяц бесплатно, хранить сохранения в облачном хранилище PlayStation Drive, а вместе с тем еще и принимать участие в различных закрытых распродажах. Стать участником акции может любой желающий, а проходит она по всей России. Впрочем, количество консолей ограничено, поэтому в какой-то момент времени это спецпредложение может оказаться недоступно по очевидным причинам.

Игровая приставка Sony PlayStation 4 на крайне выгодных условиях покупки доступна в российском магазине «Связной», является который одним из самых крупных и известных среди всех существующих на российской территории. Он стремится делать все, что может, только бы как можно больше людей снова и снова пользовались его услугами, находя такие лучшими среди всех существующих в стране. Именно поэтому компания запустила ограниченную по времени акцию, в рамках которой она предлагает всем лицам старше 18 лет купить PS4 Slim в рассрочку на десять месяцев, сделав это без первого взноса, а никакой переплаты по итогам всей суммы денег определенно совершенно точно не будет, и это конечно же так или иначе всех приятно порадует. Нужно лишь просто каждый месяц платить по 2 949 рублей, используя при этом PS4 с самого первого дня.

Недавно выяснилось, что компания Sony выпустила PlayStation 5 Pro и PS VR второго поколения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.