AliExpress сделал разовую выплату 12000 рублей всем покупателям

Нет на всей российской территории ни одного более крупного и известного онлайн-магазина, чем AliExpress, а продает он более чем 10 млн товаров из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими. Ничего странного в этом нет и быть не может, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. Эта торговая площадка позволяет покупать самые разные различные товары на очень выгодных условиях, причем настолько выгодных, что никто другой даже и близко не может предложить ничего подобного. Данная торговая площадка делает все, что ей под силу, только бы россияне как можно чаще и активнее пользовались ее услугами.

Она регулярно устраивает разного рода акции и бонусы, только бы максимально широкий круг людей пользовался ее фирменными услугами, находя их лучшими среди всех существующих в стране. Торговая площадка AliExpress делает все, что может, лишь бы граждане РФ как можно активнее покупали себе с ее помощью различные товары. В итоге, чтобы максимально нарастить численность клиентов, она сделала разовую денежную выплату в размере 12000 рублей всем покупателям, которые согласятся кое-что ради нее сделать. О чем-то подобном еще недавно никто не мог мечтать даже и близко, но теперь все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, убедиться в котором может каждый, а некоторые уже успели убедиться лично.

Дело в том, что данная крайне крупная и очень известная торговая площадка сделала разовую выплату 12000 рублей всем покупателям, а потратить эти деньги можно на оплату любых товаров, как сказано в его описании. Торговая площадка AliExpress предлагает покупателям целую массу различных самых разных товаров из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, поэтому любой человек так или иначе найдет, на что потратить эти бонусные деньги. Так как предоставляются они в виде специального купона, оплатить этими деньгами можно до 100% от стоимости каких-либо товаров, но только один раз. Делить этот купон на несколько покупок нельзя, поэтому нужно сразу им в полной мере воспользоваться.

Торговая площадка AliExpress проводит эту акцию уже достаточно давно, а предоставляются мегакупоны на крупную сумму денег тем, кому просто повезет в определенный момент времени. Чтобы получить купон на 12000 рублей или на иную сумму, нужно лишь просто хотя бы иногда совершать какие-то покупки. В итоге, если повезет, в какой-то момент времени в мобильном приложении торговой площадки в разделе «Купоны» может начать отображаться купон на крупную денежную сумму, а воспользоваться им нужно будет в течение полутора месяцев, потому что именно столько он действует, а затем, после этого, он попросту бесследно исчезнет, словно его никогда и не было. Акция проходит только в России, и это конечно же следует учитывать.

Недавно появилась информация о том, что российский национальный «Сбер» запустил «убийцу» AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.