«МТС» и «МегаФон» в магазинах запустили полностью бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Российские компании «МТС» и «МегаФон» являются одними из самых крупных и известных на территории страны, а делать они стремятся все, что только могут, лишь бы как можно больше людей пользовались их услугами. Именно поэтому они снова и снова внедряют различные новшества, только бы максимально нарастить численность людей, пользующихся их фирменными услугами. Специально ради того, чтобы достичь еще больших высот, данные компании увидели смысл в том, чтобы запустить полностью бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться таким крайне привлекательным и очень щедрым предложением может любой человек, который этого только так и вовсе вообще пожелает.

Отыне абсолютно во всех магазинах компаний «МТС» и «МегаФон» все желающие могут запросто избавиться от старого смартфона, получив вместо него в полной мере совершенно новый. Для этого нужно обратиться в торговую точку, после чего попросить работника оценить старый бывший в использовании аппарат. Операция его диагностики занимает всего несколько минут, а сразу после нее окажется озвучена сумма денег, которую готовы предоставить за старый бывший в использовании аппарат. Если ее размер устроит, а обсуждать и торговаться нельзя, можно смело соглашаться на осуществление сделки. В таком случае, всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно будет легко и просто оплатить до 100% от цены нового, сделав это легко и просто.

К обмену принимают свыше двух сотен различных моделей телефонов из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими. На радость всех людей, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом любой человек определенно так или иначе останется доволен. Компании «МТС» и «МегаФон» позволяют оплатить всеми деньгами от старого телефона до 100% от цены нового, благодаря чему можно легко и просто заполучить новый аппарат без каких-либо денежных расходов, тем самым сэкономив деньги для чего-то более важного и нужного. Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь воспользоваться столь щедрым предложением может любой, кто этого только так и вовсе вообще пожелает.

Российские компании «МТС» и «МегаФон» уверены в том, что путем предоставления такого рода услуг им удастся максимально нарастить численность людей, которые будут использовать их услуги, став их преданными клиентами. Благодаря этой временной акции, которая проходит до 31 декабря 2020 года, у всех желающих имеется вполне себе реальная возможность легко и просто обменять старый смартфон на новый, сделав это без каких-либо денежных затрат и чего-либо подобного еще. К обмену принимают телефоны, выпущенные самыми разными компаниями за последние три года и более, поэтому имеется возможность избавиться даже от очень старой модели, которая поступила в продажу очень и очень давно.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, которому и близко нет равных.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.