Крупный магазин распродает Sony PlayStation 4 за 2 999 рублей

Интерес людей к разного рода видеоиграм стремительно растет каждый год, то есть все больше и больше жителей различных стран мира видят смысл в том, чтобы проводить свое свободное время за игрой в игры. В подобном положении дел, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь с годами видеоигры становятся все более реалистичными и затягивающими. Для того, чтобы играть в эти самые видеоигры, необходимо иметь специальное электронное устройство, которое позволит все это делать. Пускай совсем недавно в продажу и поступили игровые консоли следующего поколения, оснащенные по последнему слову техники и технологий, но многие люди все равно до сих пор хотят купить себе Sony PlayStation 4.

Эта игровая приставка практически совсем не упала в цене с момента своего выхода на рынок, а случился такой еще в конце 2013 года. Миллионы людей по всему земному шару сейчас ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность купить PS4 на очень выгодных условиях. На радость всех таких людей, такое чудо действительно на самом деле произошло, потому что в России крупный местный магазин устроил специальную акцию, все участники которой могут рассчитывать на уникальную и крайне выгодную возможность совершить покупку игровой приставки Sony PlayStation 4 на крайне выгодных и очень привлекательных условиях, о которых еще не так давно никто не мог даже и мечтать.

В течение ограниченного периода времени у всех людей, проживающих в России, есть возможность заполучить консоль PS4 на очень выгодных условиях. В акции принимает участие современная версия данной игровой приставки из складских запасов, а имеет она приставку Slim, обладая при всем при этом еще и жестким диском на 1 ТБ, на который поместится несколько десятков различных самых разных видеоигр. Кроме того, в комплект поставки к Sony PlayStation 4 входят три потрясающих видеоигры, являются которыми Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport. Все они пользуются просто колоссальной популярностью по всему земному шару, поэтому участники акции определенно останутся довольны такой подборкой игр.

Также все, кто захотят воспользоваться данным специальным предложением, могут рассчитывать на такое важное и очень значимое преимущество, как подписка PS Plus на три месяца, то есть в течение 90 дней за нее совсем ничего не придется платить, а позволяет она играть по мультиплееру в видеоигры с поддержкой такой возможности, получать по несколько игр бесплатно ежемесячно и совершать множество других действий. Временную акцию проводит российский магазин «Связной», а предлагает он всем покупателям купить Sony PlayStation 4 Slim в рассрочку на срок в десять месяцев, не делая никакого первого взноса, а переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не окажется. Нужно лишь стабильно ежемесячно платить по 2 999 рублей, используя при этом данную консоль с самого первого дня.

Ранее выяснилось, что компания Sony массово навсегда блокирует пользователей PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.