Office 2019 стал совершенно бесплатным для Windows 10

Как известно, ни одно электронное устройство не в состоянии каким-либо образом полноценно работать без установленной на него операционной системы, а самой популярной и известной среди всех таковых для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и других электронных устройств такого типа является Windows 10, вышла которая изначально еще летом 2015 года. С момента ее релиза прошло уже очень много времени, за которое она крайне сильно устарела. Пускай для нее и выпустили целую массу различных обновлений за все годы ее пребывания на рынке, однако при всем при этом пользователи при ее использовании то и дело сталкиваются с различными самыми разными сложностями, которые далеко не самым лучшим образом отражаются на жизни людей.

Пользователям приходится то и дело решать различные самые разные проблемы, чтобы заставить свой персональный компьютер, ноутбук, моноблок или какой-то иной гаджет нормально работать. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, так как никому не хочется лишний раз расходовать свое собственное время впустую. Помимо того, что сама по цене Windows 10 является ужасно проблемной, так еще и распространяется она на платной основе. Так, самая доступная и простая редакция десятой «винды» обходится пользователям в $200, то есть желающим ее использовать необходимо выложить за нее очень крупную сумму денег. Это, конечно, крайне негативно отражается на этой платформе.

Впрочем, даже не смотря на все это, владельцам самых разных различных электронных устройств при использовании этой ОС приходится сталкиваться с определенными сложностями, так как эта платформа не содержит в себе такого крайне важного и невероятно полезного приложения, как Office 2019. Это программное обеспечение содержит в себе программы Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и многие другие, позволяют все из которых совершать целую массу различных действий. С их помощью можно работать с текстовыми документами, редактировать таблицы, вести заметки, работать с презентациями, читать электронную почту и совершать множество других действий, но за деньги.

Все дело в том, что этот офисный пакет стоит 8 500 рублей, если покупать его в России. Это, что очевидно, крайне крупная сумма денег, поэтому максимально широкий круг людей вынужден как-то экономить, откладывая деньги на Office 2019. Впрочем, к счастью, теперь в этом нет никакой нужды, потому что компания Microsoft решила устроить самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, а воспользоваться таким крайне привлекательным и очень щедрым предложением может абсолютно каждый человек, который этого только так и вовсе вообще пожелает. Отныне в магазине Microsoft Store для бесплатной загрузки всем пользователям доступна программа Office, а позволяет она без каких-либо дополнительных расходов просматривать, редактировать и конечно же создавать различные офисные документы.

Недавно удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.