Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами голосовых звонков

Чем более привлекательные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. Впрочем, конечно, в этом даже и близко нет ничего удивительного или странного, так как доходы всех людей на Земле в той или иной степени сильно ограничены, поэтому в тех или иных масштабах экономить денежные средства приходится всем без исключения. В подобном положении дел, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного, однако случилось то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что на российской территории появился новый сотовый оператор.

Этот самый оператор, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, запустил бесплатный тарифный план, то есть такой, за который совсем не требуется ничего платить. Он на самом деле может полноценно использоваться всеми желающими без какой-либо платы, что делает его очень и очень выгодным для всех и каждого. Любой россиянин, который подключит себе такой тариф, получит возможность его в полной мере полноценно использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. Это делает этот тарифный план невероятно привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Он полноценно работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах, а также в любых других гаджетах, коих сейчас на рынке крайне много на любой вкус и цвет.

Каждый, кто подключит себе такой тариф и начнет его использовать, сможет им полноценно в полной мере пользоваться в роутерах, модемах, ноутбуках, смартфонах, планшетах и в любых других устройствах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям поколений 2G, 3G и 4G LTE. Благодаря тому, что этот тариф обходится в 0 рублей, позволить себе его постоянное использование на ежедневной основе может абсолютно каждый человек, который об этом только так и вовсе вообще пожелает, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Ничего подобного ранее в России никто не мог предложить даже и близко, однако теперь воспользоваться таким щедрым предложением может каждый желающий.

Новый тарифный план, предоставляющий такого рода возможности, содержит в себе 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных. Ей под силу достигать огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности интернет-канала определенно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Все это жителям России предлагает тарифный план «Бесплатный», а подключить его каждому желающему предлагает федеральный сотовый оператор Danycom.

Ранее стало известно о том, как получить лицензию для Windows 11 бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.