Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, от которой все без ума

Одним из самых крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится абсолютно все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей использовали его фирменные услуги, находя их самыми лучшими среди всех существующих в стране. На радость всех россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, потому что данная телекоммуникационная компания запустила новую услугу, которой любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, так как она является невероятно выгодной настолько, насколько это вообще только так и вовсе может быть. Она позволяет перестать беспокоиться о том, сколько трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

Любой человек, который подключит себе новую услугу, сможет ей в полной мере пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. Доступ ко всем возможностям предоставляет в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, и это определенно совершенно точно является огроменным плюсом, ведь благодаря подобной возможности можно ездить по стране и даже не задумываться о том, что придется за что-то дополнительно отдавать денежные средства. Работает новая услуга в смартфонах и планшетах, а вот пользоваться ей в других электронных устройствах совсем никак никоим образом нельзя, к сожалению для множества людей.

Когда безлимит подключен к номеру телефона, можно бесконечно активно, часто и долго слушать музыку, читать книги, работать с документами, проверять электронную почту, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, читать книги, проверять электронную почту, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Впрочем, теперь ни в чем таком уже даже и близко нет никакой нужды, на радость всех россиян, проживающих в стране. Запущенная новая услуга позволяет изменить жизнь к лучшему.

Каждый, кто подключит себе подобную услугу, не сможет скачивать торренты и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, так как действия такого рода целиком и полностью в полной мере запрещено. Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а подключить ее к номеру телефона сотовый оператор «МегаФон» всем желающим предоставляет возможность совершенно бесплатно, то есть совсем ничего платить за нее не требуется, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности для всех и каждого. Новая опция позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или иного временного периода.

Недавно выяснилось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили «халявный» бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.