«МегаФон» и «МТС» запустили «халявный» бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Как известно, одними из самых крупных и известных компаний в России являются «МегаФон» и «МТС», а представляют они из себя лидеров на рынке связи в России. Эти операторы связи стараются делать абсолютно все, что только могут, лишь бы граждане РФ как можно чаще и активнее использовали все их услуги и возможности, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Дошло дело до того, что они начали не просто продавать разного рода электронные устройства, то есть смартфоны, но еще и заниматься их обменом на бесплатных условиях, при котором совершенно ничего платить за такого рода действия не требуется, что крайне положительно отражается на жизни в стране. Стать участником такой щедрой акции может абсолютно каждый.

Отныне все россияне, проживающие в стране, могут легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. Теперь каждый может без каких-либо затруднений избавиться от старого мобильного устройства, заполучив взамен совершенно новый. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь это новая реальность, и такой любой современный человек определенно так или иначе останется более чем доволен. Все работает очень и очень просто. Необходимо взять старое мобильное устройство, после чего, вслед за этим, посетить торговую точку компании «МТС» или «МегаФон», не забыв при этом прихватить с собой российский паспорт, который необходимо для оформления сделки на законных основаниях.

Затем нужно обратиться к работнику магазина и попросить его провести диагностику старого мобильного устройства. Обычно такого рода процедура занимает не более чем пять минут, то есть крайне мало времени. Сразу после ее завершения окажется озвучена сумма денег, которую готовы предоставить за старый бывший в использовании аппарат. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только мечтать во сне, так как никто в России не предлагал обменять любой старый телефона на новый, но теперь все это является уже реальностью. К обмену принимают свыше двух сотен моделей от самых разных производителей электроники, в том числе от крайне крупных и известных по всему земному шару. Стать участниками акции могут все лица старше 18 лет.

Если названная сумма денег устраивает, можно смело соглашаться на сделку, а в таком случае всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона окажется возможно оплатить до 100% от цены нового, сделав это максимально легко и просто. Если денег хватит, получить новый желаемый аппарат от любого бренда можно будет бесплатно, тогда как в ином случае можно выбрать более доступную по цене модель, вплоть до кнопочного телефона, либо доплатить деньги из своего кармана, чтобы заполучить именно тот аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. Таким может оказаться даже Apple iPhone 12 Pro Max или тот же самый Xiaomi Mi 10 Ultra, возможности которого будоражат умы миллионов людей по всему земному шару.

Ранее удалось выяснить, что совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые заработал в магазинах «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.