Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший в мире тарифный план с уникальной возможностью

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится все, что только может, лишь бы как можно больше людей пользовались его фирменными услугами и возможностями, находя их самыми привлекательными среди всех существующих в стране. Дошло до того, что данная телекоммуникационная компания увидела смысл в том, чтобы запустить самый лучший в мире тарифный план, а предлагает он очень и очень выгодные условия обслуживания, предложить которые никто другой никогда даже и близко не мог. Запущенный тариф может быть подключен на уровне всей страны, то есть он предоставляется абонентам не в каких-то отдельных частях страны, а так и вовсе вообще на уровне всего мира.

Иными словами, проще говоря, сотовый оператор «МегаФон» предоставляет абонентам возможность подключить и начать использовать на постоянной основе самый лучший в мире тарифный план, а содержит он в себе целую массу различных особенностей. Любой человек, который его себе подключит, получит возможность им полноценно в полной мере пользоваться без каких-либо ограничений как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем возможностям доступен в более чем 82 субъектах РФ, в каждом из которых у этой компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Любой человек, который подключит себе такой новый тарифный план, получит возможность его использовать на полную катушку в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и в любых других гаджетах, то есть совсем никаких запретов и ограничений на этот счет не накладывается, поэтому данное предложение определенно так или иначе приятно порадует многих людей. Новый тариф, пускай он и является платным, не содержит в себе пакетов минут звонков или текстовых сообщений SMS, и это конечно же крайне негативно отражается на его привлекательности и доступности для всех и каждого. Впрочем, зато он содержит в себе полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такой под силу значения в 1 Гбит/с.

В отличие от других безлимитов, доступ к которым предоставляют другие операторы связи, конкретно этот полноценно работает в любых устройствах, а еще неограниченный интернет-трафик можно раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, с его помощью можно скачивать торренты, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном никто не мог даже и мечтать, ведь абсолютно ни одна компания в стране не могла предложить ничего подобного. Впрочем, к счастью, ситуация в корне изменилась, став намного лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Подключить тариф «Твой безлимит», как он называется, можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. Полгода его использования обходятся в 5000 рублей, а один год в 9000 рублей.

Не так давно стало известно о том, что российский президент Владимир Путин одним решением ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.