Huawei сделала выплату денег всем владельцам собственных смартфонов

Китайская корпорация Huawei является одним из самых крупных и известных производителей смартфонов, а пользуются ее смартфоны огроменной просто громадной популярностью по всему земному шару, то есть очень и многие многие люди видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще совершать их покупку. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. Данный производитель предлагает покупателям одно из лучших на рынке соотношений цены и качества, и это делает его фирменные электронные устройства максимально привлекательными настолько, насколько это вообще только может быть.

Бренд создает и выпускает на рынок как крайне дешевые и очень доступные по цене модели телефонов, так и крайне дорогостоящие, обходятся которые в громадную денежную сумму. Совершенно ничего удивительного или странного в этом нет, потому что подобным образом бренд стремится сделать свои фирменные мобильные устройства максимально привлекательными настолько, насколько это вообще только может быть. К счастью для всех россиян, проживающих в стране, теперь обладатели смартфонов от брендов Huawei и Honor могут рассчитывать на денежное вознаграждение, хотя получить его могут не только жители России, но и граждане любых других государств, так как никаких ограничений по территориальному признаку в данном конкретном случае не накладывается.

Как известно, в мае 2019 года в отношении данного производителя электроники американские власти ввели санкции, на основании которых теперь всем компаниям из США запрещено иметь какое-либо дело с этим производителем электроники. В итоге, теперь Huawei намного сложнее создавать первоклассные электронные устройства, ведь бренд крайне сильно очень значительно ограничили по части возможностей, и это, конечно, крайне негативно отразилось на доступности и привлекательности его фирменной продукции для всех покупателей. Ввести санкции американские власти решили после обвинений этого производителя в намеренном добавлении в свои фирменные телефоны различных брешей, которые затем используются китайскими спецслужбами для слежки за людьми.

Само собой, что информация такого рода мало кому понравилась, поэтому компания Huawei потеряла доверие многих своих поклонников. Люди просто утратили веру в то, что китайская корпорация на самом деле создает защищенные смартфоны и иные устройства. В итоге, руководство бренда оказалось вынуждено не только публично опровергнуть все обвинения такого рода, но еще и публично заявить о том, что на самом деле китайская корпорация не делала ничего ради того, чтобы его фирменные телефоны можно было взломать. Кроме того, оказалась запущена специальная программа, участвуя в которой можно получить от 1 000 до 200 000 евро, получив такую сумму денег за обнаруженную брешь в защите мобильных устройств. О найденной уязвимости необходимо сообщить службе поддержки китайской корпорации.

Недавно удалось выяснить, что китайская корпорация Huawei запустила аттракцион неслыханной щедрости для всех владельцев смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.