Виртуальный сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с голосовой связью и мобильным интернетом

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в использовании таких на постоянной ежедневной основе. Они позволяют всегда и везде оставаться на связи, однако за все это конечно же нужно платить. Учитывая, что миллионы россиян находятся за чертой бедности, зарабатывая крайне мало, для всех таких людей на счету каждый рубль. Если еще недавно многим экономным россиянам приходилось экономить денежные средства даже на связи, то теперь ни в чем таком уже нет никакой нужды, потому что на российской территории начал свою активную работу новый сотовый оператор, который с целью привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план, предлагающий очень и очень выгодные условия обслуживания.

До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, на радость множества людей. Все дело в том, что на российской территории появился новый тарифный план, а запустил такой виртуальный сотовый оператор. Любой человек, который подключит себе данный тариф, получит возможность им полноценно без каких-либо ограничений пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, благодаря чему удастся сэкономить крупную сумму денег, сохранив ее при всем при этом для чего-то более важного и нужного.

Стабильно ежемесячно, согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, абонент получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целый 0,3 Гбит/с. Такой высокой скорости передачи данных определенно совершенно точно хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Все данные будут загружаться молниеносно быстро, а происходить это будет в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Никакого роуминга нет и гарантированно не будет в будущем, поэтому можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать.

Запущенный тариф предлагает абонентам целую массу различных возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может быть, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Каждый, кто начнет использовать этот тарифный план, также бонусом будет получать неограниченно много минут звонков и текстовых сообщений внутри сети оператора, поэтому с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких запретов. Все это предлагает россиянам сотовый оператор Danycom, а является он одним из самых крупных и известных среди всех существующих на российской территории.

Ранее выяснилось, что другой новый сотовый оператор запустил «халявный» тариф с 15 ГБ мобильного интернета и 500 минутами звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.