Новый сотовый оператор запустил «халявный» тариф с 15 ГБ мобильного интернета и 500 минутами звонков

Очевидно, что от привлекательности всех тех услуг и возможностей, доступ к которым предоставляет какой-либо оператор сотовой мобильной связи, напрямую зависит то, сколько людей так и вовсе вообще захотят на постоянной основе пользоваться подобными возможностями, находя их самыми привлекательными среди всех существующих в стране. На радость множества людей, проживающих в России и обожающих различные выгодные предложения, случилось важное событие. Дело в том, что на территории государства появился новый сотовый оператор с поддержкой виртуальных «симок» под названием eSIM. Эта компания специально ради обретения всемирной известности и популярности посчитала необходимым пойти на совершенно неожиданный для всех шаг, которого никто даже и близко не ожидал.

Дело в том, что данный оператор сотовой мобильной связи запустил «халявный» тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и 500 минутами звонков, а обходится он всего-навсего в 350 рублей, то есть платить за него требуется крайне мало, что, в свою очередь, очень положительно отражается на доступности подобной возможности. Любой человек, который подключит себе такой тариф, сможет им полноценно без ограничений пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совершенно никак себя при всем при этом не ограничивать, что так или иначе является огромным и очень значимым плюсом. Запущенный тариф предлагает абонентам очень выгодные условия обслуживания, и такими каждый однозначно останется доволен.

Доступ ко всем включенным в него возможностям предоставляется в более чем 70 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и при этом никак себя не ограничивать, что определенно является огроменным плюсом. Использовать данный тариф со всеми включенными в него возможностями можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах, а также в любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Компания постаралась сделать все, чтобы как можно большему числу людей такого рода возможности пришлись по вкусу, и именно поэтому она взимает за данные условия обслуживания очень и очень мало, что крайне положительно отражается на их доступности и привлекательности для всех и каждого.

Помимо всего прочего, ежемесячно абонент получает 50 сообщений SMS по всей стране и полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами этого оператора связи можно общаться бесконечно часто и долго, не испытывая при этом никаких сложностей и ограничений даже во время поездок по России. Все это гражданам РФ предлагает оператор сотовой мобильной связи «ВТБ Мобайл», а получить его фирменную SIM-карту можно в любом офисе банка «ВТБ», обратившись туда вместе с паспортом. В зависимости от конкретного региона, стоимость такого может отличаться, но она точно не будет выше 350 рублей в месяц, то есть, возможно, платить за такие условия обслуживания придется даже меньше.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, которому нет равных.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.