Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший революционный тарифный план

Как известно, за услуги телекоммуникационного характера необходимо платить деньги на регулярной основе, и это создает определенные проблемы, так как приходится снова и снова отдавать денежные средства оператору связи, чтобы не лишиться доступа к голосовой связи, к мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS, а также к иным возможностям. На радость множества людей, проживающих на российской территории, теперь ни в чем таком уже нет никакой нужды даже и близко, потому что федеральный оператор связи «МегаФон» увидел смысл в том, чтобы запустить самый лучший революционный тарифный план, а предлагает он очень и очень привлекательные условия обслуживания, о которых до недавнего времени никто даже и близко не мог мечтать.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, определенно останется им доволен, так как никто другой в России не в состоянии предложить ничего подобного даже и близко. Все дело в том, что этот оператора связи решил запустить самый лучший революционный тарифный план, заплатить денежные средства за который необходимо только один раз. Проще говоря, достаточно разово заплатить скромную сумму денег, и в таком случае никогда в жизни уже не придется за что-либо доплачивать дополнительно, но при всем при этом оператор связи «МегаФон» будет стабильно ежемесячно предоставлять абоненту целую массу возможностей, расходовать которые можно на все, что вообще только может прийти в голову. Таким образом, проще говоря, можно совершенно никак себя не ограничивать в этом самом плане.

Еженедельно, согласно условиям обслуживания, абонент получает от оператора связи 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, 60 МБ мобильного интернета на самой высокой скорости до 1 Гбит/с, а также, кроме того, полное отсутствие роуминга во время поездок по стране, потому что у оператора связи «МегаФон» свое фирменное покрытие есть в более чем 82 субъектах РФ, и при перемещении по всем из таких не придется ничего доплачивать. После использования основного пакета трафика в количестве 60 МБ, бесплатно включается полностью неограниченный интернет, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости, то есть на самой низкой из всех возможных, но зато по-прежнему будет доступ к глобальной сети, что так или иначе приятно порадует всех пользователей.

Оператор связи «МегаФон» разрешает использовать его новый тарифный план с такими привлекательными и очень выгодными возможностями как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, а работают все включенные в него возможности в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и в иных гаджетах, так как никаких требований и ограничений на этот самый счет не накладывается. Компания уверена в том, что путем предоставления доступа ко всем своим услугам телекоммуникационного характера ей удастся заработать огроменную громадную сумму денег, максимально сильно нарастив численность клиентов. Все это предлагает тарифный план «Умные вещи», а обходится он всего-навсего в 2 500 рублей. Это именно разовый платеж, который позволит избежать расходов в дальнейшем.

Не так давно в сеть попала информация о том, что бесплатный обмен старых смартфонов на новые заработал в магазинах «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.