Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которую все обязаны срочно подключить

Одной из самых крупных, известных и распространенных телекоммуникационных компаний в России является «Билайн», а делать она старается все, что только может, лишь бы граждане РФ как можно активнее и чаще использовали ее фирменные услуги, находя такие лучшими среди всех существующих в стране. Данный оператор связи делает все, что только может, лишь бы граждане РФ активно пользовались его услугами, делая это всегда и везде. Именно поэтому, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, а вместе с тем удержать как можно больше старых, этот участник «большой четверки» пошел на совершенно неожиданный шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал, потому что не мог себе представить так и вовсе вообще, что нечто подобное может случиться.

Так, в частности, данная компания запустила безлимитный мобильный интернет, а позволяет он раз и навсегда забыть о том, сколько мобильного интернета уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. До недавнего времени никто даже и близко не мог себе представить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором не приходится даже и сомневаться. Любой, кто станет клиентом оператора связи «Билайн», получит возможность получать крайне много различных услуг и возможностей телекоммуникационного характера, расходовать все из которых можно на все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Иными словами, проще говоря, клиент стабильно каждый месяц будет получать бесконечно много трафика на скорости до 300 Мбит/с.

Расходовать этот самый трафик можно на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на прослушивание музыки, на просмотр фильмов, а также на что-либо еще, так как никаких запретов на этот самый счет не накладывается совсем, и все это в совокупности делает запущенную новую услугу и очень и очень привлекательной для всех и каждого. Она обходится всего-навсего в 6 рублей в сутки, то есть за один месяц ее использования выложить за нее придется всего 180 рублей, и это конечно же сущие копейки по современным меркам. Ничего удивительного или странного в этом нет и быть не может, потому что никто не хочет лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить.

Именно ради того, чтобы сделать новую услугу максимально привлекательной, оператор связи «Билайн» и решил сделать ее в полной мере бесплатной. Называется данная опция «Безлимитный интернет», а подключить ее к номеру телефона можно через личный кабинет на официальном сайте оператора связи, либо при помощи мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить жителям России ничего подобного, но ситуация резко неожиданно изменилась в лучшую сторону, став совершенно иной, нежели когда-либо ранее до этого самого момента.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» начал выдавать eSIM через мобильное приложение дистанционно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.