Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый тарифный план в истории человечества

Чем меньшую сумму денег абоненту необходимо платить за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. Конечно, ничего удивительного или странного в этом нет, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить без каких-либо сложностей и затруднений. На радость всех экономных людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, случилось одно очень важное событие на рынке такого рода услуг, потому что федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи одним из наиболее распространенных на российской территории, запустил самый дешевый тарифный план.

Этот тариф предлагает абонентам очень выгодные и крайне привлекательные условия обслуживания, предложить которые никто другой даже и близко не в состоянии. Любой человек, который подключит себе новый тариф, так или иначе определенно совершенно точно останется им более чем доволен, ведь предлагает он действительно очень выгодные условия обслуживания, а использовать все такие в полной мере можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть работает тариф в более чем 75 субъектах РФ, во всех из которых у оператора сотовой мобильной связи «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость при всем при этом никак не ограничивается, а достигать ей под силу огроменного значения в целых 300 Мбит/с.

Такой высокой скорости передачи данных определенно так или иначе хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, поэтому на этот самый счет определенно так или иначе можно даже не беспокоиться. Обходится запущенный тариф всего-навсего в 99 рублей, то есть платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на его привлекательности, ведь благодаря такой особенности за него совсем ничего не нужно отдавать, а это, безусловно, так или иначе является огроменным громадным плюсом. Каждый, кто начнет использовать этот тариф, сможет им полноценно пользоваться в смартфонах, ноутбуках, роутерах, модемах, а также в любых других электронных устройствах, коих сейчас на рынке крайне много на любой вкус и цвет.

Запущенный тариф предлагает абонентам целую массу различных возможностей, так как в его рамках абонент получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране на любые российские номера, 3 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а вместе с тем, кроме того, безлимитный интернет-трафик для таких популярных и крайне известных сервисов, как WhatsApp и Viber. Все это делает тарифный план «Социальный пакет» крайне привлекательным и очень выгодным, то есть максимально широкий круг людей может позволить себе его легко и просто подключить, сделав это максимально легко и просто. До недавнего времени никто даже и близко не предлагал ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже иначе. Подключить данный тариф можно в любом салоне связи этого оператора.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» начал выдавать eSIM через мобильное приложение дистанционно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.