Сотовый оператор «МегаФон» запустил шикарный тарифный план с безлимитом

Одним из самых крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы граждане РФ как можно чаще и активнее использовали все его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими среди всех существующих на рынке. С их помощью можно легко и просто, отдавая определенную сумму денег взамен, совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет и конечно же наслаждаться международным роумингом во время поездок по миру, чтобы всегда и везде оставаться на связи. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, и таким чудом каждый человек останется более чем доволен.

Дело в том, что этот участник «большой четверки» увидел смысл в том, чтобы запустить шикарный тарифный план с очень выгодными и крайне привлекательными условиями обслуживания, о чем еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, к большому для множества людей сожалению. Отныне каждый может начать использовать новый тариф от оператора связи «МегаФон», а является он крайне привлекательным настолько, насколько это вообще только так и вовсе может быть. Каждый, кто начнет им пользоваться, получит доступ ко всем возможностям как внутри домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно ездить по стране и никак себя при всем при этом не ограничивать.

К слову, у этой компании свое фирменное покрытие имеется в более чем 82 субъектах РФ, по всем из которых можно легко и просто перемещаться, совершенно никак себя при этом не ограничивая. Когда к номеру телефона подключен новый тариф от оператора связи «МегаФон», абонент получает совершенно безлимитный мобильный интернет, которым можно пользоваться для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Его можно пускать в ход даже на скачивание торрентов и на раздачу доступа к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, что определенно так или иначе является очень большим просто громадным плюсом для многих людей, потому что благодаря такому преимуществу использовать этот тариф можно даже в качестве замены домашнего интернета.

Кроме полноценного безлимита, полноценного работающего в любых устройствах, в том числе в модемах, планшетах, ноутбуках, роутерах, смартфонах и иных, новый тарифный план ничего в себе не содержит. Называется он «Твой безлимит», а подключить его можно сразу на полгода или сразу на один год. Если подключать его на 6 месяцев, заплатить за него придется 5 000 рублей, а если сразу на 12 месяцев, то обойдется он в 9 000 рублей, то есть в ощутимо более значительную и крупную сумму денег. Данный тарифный план предлагает абонентам целую массу различных услуг и возможностей, поэтому многим людям он определенно придется более чем по душе, тем более что никто другой ничего такого предложить.

Ранее выяснилось, что бесплатный обмен старых смартфонов на новые заработал в магазинах «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.