AliExpress ввел критически важное новшество для всех покупателей

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных онлайн-магазинов, позволяющих покупать различные товары с доставкой из Китая и других стран мира, является AliExpress. Он продает более чем 10 млн наименований из самых разных категорий, а совершить их покупку легко и просто могут жители России, Европы, США, а также множества других государства. При этом, что крайне важно, едва ли не все товары в этом онлайн-магазине продают по очень низкой цене, то есть желающим совершить их покупку выложить за них требуется крайне мало. Это один из секретов того, почему данная торговая площадка за десять лет своего существования сумела обрести колоссальную известность и популярность по всему земному шару.

Ежемесячно свыше 22 млн россиян себе что-то покупают на торговой площадке AliExpress, находя ее самой лучшей среди всех существующих на рынке. Она предлагает покупателям не только максимально низкие цены на очень многие товары, но еще и, помимо этого, такое важное и крайне значимое преимущество, как высокое качество всего сервиса в целом. Иными словами, проще говоря, данный онлайн-магазин гарантирует отсутствие обмана со стороны продавцов, а это очень важное для формирования положительного опыта покупки каких-либо наименований через интернет. Тем не менее, к сожалению, далеко не всегда покупатели остаются довольны теми товарами, которые они купили, но дело при этом вовсе не в качестве этих самых товаров, а в чем-то совершенно другом.

Так, в частности, эта всемирно известная торговая площадка продает покупателям целую массу различных самых разных товаров по низкой цене, однако иногда их доставка может занимать не несколько недель, как всем бы наверняка хотелось, а несколько месяцев или даже целых полгода. Вполне себе очевидно, что в таком случае покупателю могут быть уже не нужны те или иные наименования, которые он заказал, поэтому с очень большой долей вероятности он в будущем не станет что-либо заказывать, чтобы вновь не столкнуться с таким разочарованием. Администрация онлайн-магазина AliExpress все это отлично понимает, и именно поэтому она посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться.

Отныне абсолютно все товары, вне зависимости от их объявленной ценности, будут доставляться на российскую территорию на самолетах, то есть слишком долго ждать их получения за счет этого не придется. Даже если товар стоит меньше 150 рублей, его также доставят при помощи авиадоставки, то есть максимально быстро. Это, безусловно, является крайне большим и очень значимым плюсом, которым любой человек определенно так или иначе останется более чем доволен. Ранее почтовые отправления с AliExpress, если они имеют небольшую объявленную ценность, доставлялись на поездах и кораблях, однако теперь все иначе, потому что теперь такого рода товары доставляются в Россию именно на самолетах. Главное при выборе способа доставки указать и выбрать вариант под названием AliExpress Standard Shipping.

Ранее выяснилось, что онлайн-магазин AliExpress подарил покупателям купоны на 12 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.