Grand Theft Auto V вышла для Android и стала полностью бесплатной

Как известной, одной из величайших видеоигр в истории человечества является GTA V, а вышла она изначально еще в 2013 году, то есть очень и очень давно. С тех самых пор технологии шагнули далеко вперед, однако до сих пор десятки миллионов людей мечтают о том, чтобы получить возможность играть в такую видеоигру, как Grand Theft Auto V. Ничего удивительного или странного в этом нет, ведь до сих пор многие люди считают эту игру лучшей в истории человечества, и именно поэтому крайне внушительный круг людей хотел бы играть в нее на своих смартфонах и планшетах. На радость всех таких людей, теперь делать это действительно на самом деле возможно, а случилось это в связи с чем, что GTA 5 теперь доступна на любых гаджетах, работающих на базе платформы Android.

Такое событие, вне каких-либо сомнений, гарантированно приятно порадует очень многих людей, ведь теперь каждый человек может начать легко и просто играть в такую видеоигру, как Grand Theft Auto V, делая это максимально легко и просто и просто. О чем-то подобном еще не так давно можно было лишь мечтать, но теперь в этом нет никакой нужды, потому что эта крайне известная и просто легендарная видеоигра доступна абсолютно всем и каждому. Играть можно исключительно на английском языке, однако в будущем, возможно, разработчики добавят в GTA V в версии для Android поддержку и других языков. Управлять всем происходящим можно при помощи сенсорных наэкранных кнопок, однако поскольку они перекрывают обзор в какой-то мере, лучше всего управлять при помощи геймпада.

В настоящее время геймерам доступен только однопользовательский режим, то есть играть с кем-либо по мультиплееру никоим образом совершенно никак нельзя, и это, безусловно, так или иначе обязательно нужно учитывать. Чем мощнее электронное устройство, на тем более высокое качество графики можно рассчитывать и тем более высокой окажется частота кадров. Впрочем, конечно, играть в Grand Theft Auto V можно даже на недорогих старых моделях телефонов, то есть совершенно никаких запретов и ограничений на этот самый счет не накладывается, и это определенно является огроменным просто громадным плюсом. Поскольку игра работает именно за счет технического оснащения какого-либо устройства, нагрузка на комплектующие возрастает до максимума, что приводит к быстрой разрядке батареи.

В связи с тем, что GTA V потребляет много системных ресурсов, следует всегда держать поблизости зарядное устройство. Нельзя не заметить, что сама игровая студия Rockstar Games пока что еще не решилась на то, чтобы выпустить данную видеоигру в версии для смартфонов и планшетов на базе Android, поэтому сделать это за нее по своей собственной инициативе решила компания New Games Corporation. Ее сотрудники портировали легендарный хит в лице GTA 5 на мобильные устройства, сделав его ко всему прочему еще и совершенно бесплатным. За счет этого совсем ничего платить за возможность играть в эту легендарную видеоигру не требуется, и это определенно так или иначе всех приятно порадует, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Скачать игру можно как с официального сайта разработчиков, так и со стороннего ресурса на высокой скорости.

Ранее выяснилось, что долгожданная миллионами людей видеоигра Kingdom Rush Vengeance вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.